• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Елена Ившина Мастер

Как избавиться от мужа за 10 дней? Вредные советы

Оказывается, мужа найти — дело нехитрое. А вот как сохранить любовь и доверие на долгие-долгие годы? А как безболезненно для себя подвести любимого к мысли о том, что вам нужно расстаться?

Попробуем дать типичные «женские» советы. Почему «женские»? Потому что, следуя высказываниям мужчин, всё в женской логике перевёрнуто с ног на голову.

Конечно, можно пойти по банальному пути: сказать, что его сестра — толстая корова, откровенно флиртовать с его лучшим другом, пролить на его любимый (потому что единственный) жемчужно-серый костюм красное вино и «случайно» вспомнить об этом перед важным совещанием, от которого будет зависеть вся его карьера. Не готовить, не стирать, не ухаживать за собой, превратившись в незнакомую тётю…

Но мы, женщины, часто славим себя как особ умных, тонких и до крайности изобретательных. Нам чужды методы из разряда «обухом по голове», мы пойдём другим путём и включим свой мозг, что говорится, «на полную катушку»!

Совет 1 — Заставляйте, принуждайте и угрожайте (как можно чаще).
Не хочет ехать на дачу к вашей маме? Не желает выходной день посвятить распродажам? Терпеть не может смотреть вместе с вами сериалы? А что если применить тактику его любимого бокса?

Хук слева — «Я целыми днями работаю, как лошадь: бегаю, хлопочу, требую, очаровываю! Благодаря кому, ты думаешь, у тебя теперь такая работа? А ты даже не в состоянии к маме на дачу съездить!»

Хук справа — «И только попробуй завтра не поехать со мной в магазин! Не хочешь — не надо, но учти, что месяц потом будешь на подножном корме сидеть!»

Апперкот — «И где обещанные мне полгода назад золотые горы и звезда с неба? Ты даже сериал со мной не смотришь! Ты совсем меня не любишь!» — далее следует неудержимое рыдание.

И нокаут — «Котёночек! Ты же знаешь, какая я слабая и беззащитная. Ну, неужели мой герой, мой ковбой способен оставить свою девочку без новой кофточки, любимого сериала и общения с мамой? Это последний раз, когда я что-то у тебя прошу…»

Разве психика и сердечно-сосудистая система хоть одного мужчины выдержат подобное? Принуждение, угрозы и снова принуждение! Чем больше хитростей и уловок вы изобретёте — тем лучше!

Совет 2 — Критикуйте его, критикуйте, критикуйте. А иногда позволяйте себе даже унизить.
Не нужно лениться — делайте замечания как можно чаще, и тем ближе будет результат.

«И что я в тебе нашла? И лицом не Парис, и умом не Сократ…» — желательно произносить эту фразу в присутствии его друзей или коллег по работе.
«Принёс мне тапки? А чего не в зубах?»
«Твоя работа интересует меня не больше, чем портрет Ленина…»
«Что за чехол для танка ты надел?»
«Разве так нужно хранить деньги в кошельке?»
«Кто так с шефом разговаривает?!»

Для большего эффекта придумайте несколько дежурных фраз, которые подходили бы для критики всего, что только можно критиковать: погоды, фильмов и книг, внешних данных красивых девушек, его друзей и родственников, его манеры вождения автомобиля и т. д.

Прекрасно совместить последние два пункта, то есть заставить и унизить, вам поможет нехитрая уловка: попросите его купить вам… прокладки. Сам это сделать он вряд ли изъявит желание, поэтому придётся вам продемонстрировать ему все стороны ПМС. А вот когда он принесёт из аптеки это женское средство, приступайте к следующему пункту. «Что я просила купить? Да, прокладки. А ты что принёс? Эти практичнее? На них больше капелек нарисовано? Ты что издеваешься? Что я в этом алкоголь через границу возить буду?»

Совет 3 — Притворяйтесь.
Устройте ему в квартире Дом ветеранов сцены: играйте и притворяйтесь! Тут переусердствовать нельзя: чем более явным будет притворство, тем лучше!

Притворяйтесь, что вы безумно любите его маму, которая постоянно учит вас жизни; обожаете футбол, а особенно дополнительное время; а запах солярки нравится вам куда больше, чем фирменный аромат Kenzo.

Совет 4 — Требуйте заботы, ласки и внимания (постоянно).
Постоянно — значит всё время! Особенно тогда, когда милый занят обдумыванием важного проекта, смотрит финал Лиги чемпионов или пытается заснуть.

«Последний раз ты целовал меня полчаса назад! Я тебе больше не нужна? Обними меня. Теперь поцелуй. Ещё раз. А чего так холодно? А теперь погладь мне спинку и сделай массаж».

Озвучивать подобные просьбы нужно одну за другой, практически без перерывов, делая паузу лишь для воплощения в жизнь первых советов.

Совет 5 — Задавайте больше вопросов (желательно женских и «дурацких» с его точки зрения).
Позвоните ему во время ответственного совещания. Когда он прошипит в трубку: «Перезвоню позже…», наивно поинтересуйтесь: «А что ты делаешь?»

Ещё несколько «работающих» вопросов:
«Дорогой, а куда деваются деньги?»
«Милый, скажи, а я сильно поправилась?»
«А в этом озере водятся акулы?»
«Ты ничего не хочешь мне сказать?»
«А почему ты меня полюбил?»

Опять же очень важен момент. Самое лучшее время для подобных вопросов — отход ко сну или важное дело, требующее концентрации внимания.

Совет 6 — Эмоциональность — путь к успеху.
У вас романтический ужин? Отлично! Два дня перед ним оплакивайте свой сломанный ноготь. Во время ужина «вспомните», что покрасили губы не тем оттенком помады, и сокрушайтесь весь вечер. Ещё можно придавать лицу выражение полной безнадёжности, применять всхлипывания, перемежая их лёгким подрагиванием нижней губы, завывать и заламывать себе руки. По дороге домой восторгайтесь каждой оборочкой и шовчиком платья «брюнетки за соседским столиком».

Совет 7 — Ревнуйте (систематически).
Как только заметите в поле зрения хоть сколько-нибудь смазливую особь вашего же пола (пусть это даже 70-летняя Пелагея Ивановна из 47 квартиры), тут же приступайте к выяснению отношений.

«Ты её знаешь? А чего тогда так на неё смотрел? Что у тебя с ней было?» — чем дольше и шумнее будет скандал, тем меньше он будет терпеть подобное обращение.

Постоянно обнюхивайте его одежду, осматривайте её на наличие женских волос, тщательно контролируйте его телефон и электронную почту.

После этого заваливайтесь в кровать, не дав ему возможности оправдаться, и спите крепким сном творца после окончания росписи Сикстинской капеллы.

Совет 8 — Чаще проявляйте внимание и заботу.
Заведите ритуал: ежедневно звоните благоверному на работу и интересуйтесь, пообедал ли он, во сколько, что и в какой последовательности съел (а вдруг заворот кишок?), сколько калорий было в каждом блюде?

Найдите время, чтобы несколько раз позвонить ему в течение дня с вопросом, не обижает ли его кто-то?

В присутствии друзей поинтересуйтесь, поменял ли милый носки и не забыл ли втереть в корни волос средство от облысения?

Совет 9 и последний — Секс должен быть наградой.
Воспитывайте стойкий условный рефлекс: нет нового платья — извините, но нет и секса! В чём-то провинился — спи сегодня на диване! При каждом подвернувшемся случае напоминайте своему мужчине об этом. Вместо платья прекрасно можно использовать любые другие желания и мечты (даже луну с неба).

Остановимся на этом. А вот как воспользоваться этими советами — зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если желаете построить прочный и долговечный брак — действуйте методом «от противного». Если хотите избавиться от навязчивого поклонника, то следуя нашим советам, вы потратите на это не более 10 дней.

Статья опубликована в выпуске 1.09.2008
Обновлено 8.08.2021

Комментарии (22):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: