• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Александр Захаров Профессионал

Можно ли бить женщин, или Правила боя с любимым человеком

Как-то обо мне сказали: «Такие мужчины женщин бьют». Я, было, возмутился, ведь человек, произнесший эти слова, не был знаком со мной. Но потом задумался над таким вопросом — а вправе ли мужчина бить женщину? Какие причины могут заставить мужчину ударить представительницу «слабого» пола? Тема интересной показалось, тем более что в последнее время приходится сталкиваться с подобными проявлениями агрессии в отношениях между некоторыми знакомыми мне людьми.

Мы с любимой деремся довольно часто. Бьем друг друга, иногда ощутимо больно, часто даже кусаемся. Но делается это с любовью, а не с ненавистью. Мы дурачимся, и нам это нравится. Правда, бывает, в азарте, я иногда недооцениваю свои силы, и любимая получает слишком сильный удар по попе или по другой части тела. В этом случае я немедленно получаю ответный хук в глаз. Но ненависти и злости в этом нет. Это просто игра. Еще, бывает, в силу врожденной неуклюжести и косолапости, я иногда могу основательно зацепить любимую какой-то своей частью тела. Любимая не обижается, но просит, чтобы я был осторожней.

Как ни странно, но драка с любимым человеком может принести неожиданное удовольствие. Правда, при этом нужно придерживаться определенных правил.

1. Задача драки — выплеснуть свои чувства. Главное при этом — не причинить другому человеку сильной невыносимой боли.

2. В драке можно бить, кусать, щипать. Но не разрушать тело и душу любимого человека.

3. Никаких колющих, режущих и прочих опасных предметов.

4. Женщина может кусать мужчину и бить его по плечам, попе, груди.
Мужчина может кусать женщину за плечи и попу, бить женщину по попе (и довольно сильно).
Мужчина может дергать женщину за волосы. Делается это так: нужно пальцами взяться за волосы, лучше всего макушку (там приятные ощущения) и не резко, а медленно начать тянуть. Важно — тянуть за корни волос, а не концы. За концы волос — боль резкая и неприятная. За корни — приятная и полезная, кровь к голове поступает и голову просветляет.
Женщина мужчину тоже может за волосы потягать. Либо за уши. За уши полезно — в ушах есть определенные точки, отвечающие за здоровье всего тела, поэтому, потягивая человека за уши, вы одновременно оздоравливаете его.

5. Важно! Во время драки ни в коем случае нельзя терпеть боль. Это не даст освобождения и не принесет удовольствия. Когда деретесь, не забывайтесь шипеть, рычать, кричать «ой, как больно!». Деритесь в свое удовольствие, пока из вас не польется песня — «Миленький (ая), ну хватит! Ну, хватит, солнышко мое любимое!», и пока вам не захочется перецеловать все те места, которые вы только что били.

Да, перецеловать обязательно. Будьте благодарны партнеру за то, что он позволил вам выпустить накопившиеся чувства.

И помните — вы не должны причинять разрушения телу. Если вы видите, что другой терпит боль, тут же остановитесь — боль терпеть нельзя!

Может быть, у вас сразу и не получится, но пробуйте. Только начинайте с самого простого и в полсилы. То есть — чуть-чуть. Главное — научится не сдерживаться, но так, чтобы вы контролировали каждое своей прикосновение и видели, что вы щипаете или шлепаете, чувствовали силу.

В этой драке не должно быть ненависти. Иначе вы станете разрушать друг друга. Вы не должны скидывать на любимого боль, накопившуюся за всю жизнь. Деритесь осознанно!

Совсем другое дело, если в отношениях с любимым человеком возникает ситуация, когда общение превращается в скандал, и начинается рукоприкладство, вызванное отнюдь не любовью, а наоборот, злостью или даже ненавистью.

Однажды я ударил женщину. Ударил жену. Случилось это шесть лет назад. Мы поспорили, я обозлился и ударил. Уже много времени прошло, но я хорошо помню, как все произошло, и по-прежнему виню себя за происшедшее. Меня давно простили, но переживания остались, и, наверное, останутся на всю жизнь — ведь я ударил любимую женщину, ударил сильно, озлобленно.

Вместе с тем, никоим образом не оправдывая себя, считаю, что довольно часто случаются ситуации, когда агрессивное поведение мужчины вызвано (а часто и специально спровоцировано) поступками и поведением женщины. В таких случаях тоже не нужно отрицать вину мужчины, но, по моему мнению, большая часть вины лежит на самой женщине.

Кроме этого, глядя на некоторых «современных» женщин, озабоченных только собственными удовольствиями, я думаю о том, что бить их необходимо регулярно и очень сильно, вплоть до того момента, пока вся дурь исчезнет из их больных головушек. Таких женщин в детстве совсем не били родители (а бить их было нужно!), поэтому просто необходимо восполнить все то, чего они недополучили.

Выводы:

1. Вообще, бить женщин все-таки нельзя. Почти из каждой ситуации можно найти какой-нибудь более достойный выход.
2. Зачастую бить любимую — полезное и приятное занятие!

Статья опубликована в выпуске 30.11.2006
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (44):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Александр, если честно, то я Вас понимаю и даже немного Вам завидую, что Вы с любимой позволяете себе выплескивать эмоции таким необычным образом. Но мне кажется, бить женщину, даже в форме игры, это показывать ей, что она подсознательно вызывает у Вас агрессию.

  • Вспомнилось..

    ...Он потеребил свою рыжую бороду и улыбнулся. "Ну как, Ата, - сказал он, - гожусь я тебе в мужья?" Она ничего не отвечала, только хихикнула. "Я же говорю, милый мой Стрикленд, что девочка к тебе неравнодушна", - настаивала я. "Я буду бить тебя", - сказал Стрикленд, глядя на Ату. "А как иначе я узнаю, что ты меня любишь?" - ответила она.
    Тиаре прервала свой рассказ, задумалась и потом сказала:
    - Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий - шесть футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами.
    Я повздыхал вместе с Тиаре, прочувствованно заметил, что мужчины спокон веков были обманщиками, и попросил продолжать рассказ о Стрикленде.

    Сомерсет Моэм "Луна и грош"

    • Вот видите.
      Моэм - один из моих любимийших писателей. Нет, это не означает, что женщину нужно лупцевать по чем поподя, но, все же, подтверждает тот факт, что "проблема существовала и существует".
      И ее не решить, пряча голову в песок.
      Домашнее насилие существует, и не в меньшей степени, чем 100-200 лет назад. Она ушла в подполье, стала табу и "невидимой ", но существовать не перестала. и отовсюду одно и то же: "Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина"... Понять ПОЧЕМУ вполне адекватные, образованные, любящие мужчины прибекают к насилию - вот что нужно.
      В наше время появилось довольно много маниакально настроенных индивидумов. Одни насилуют, другие убивают, третьи избивают, эт сетера. БЕЗУСЛОВНО, они заслуживают порицания и наказания, возможно самого сурового, но разумный человек всегда пытается понять ПОЧЕМУ, ОТЧЕГО, что вынуждает отца семейства и гражданина насиловать малолеток... А " убивать всех надо, и все тут" - никогда не решит пробелму и не приблизит нас к ее решению.
      Тат и с домашним насилием... По себе знаю до какого накала чувст и эмоций может довести любимая женщина. Вспомните классиков: Отелло, к примеру, или неклассиков - "Война роз" с Майклом Дугласов и мишель Пфайфер.
      Постарайтесь понять мужчин, делающих и делавших "это". Не все из них упертые садисты, получающие удовольствия тираня своих жен. Понимание, пусть не прощение, а не борьба позволят обратить "домашних деспотов" , хотя бы некоторых, в друзей.

  • С чувством юмора не туго....... туго с восприятием того факта, что женщина всегда виновата, если ее ударил мужчина..... Тут уже другим пахнет..

    • Впервые встречаю женщину, которая считает, что женщина всегда виновата

      Оценка статьи: 5

      • Наталья Соболева Читатель 10 января 2007 в 02:27 отредактирован 17 мая 2018 в 12:57 Сообщить модератору

        вот именно этот факт и не доходит до меня . В любом варианте женщина слабее и это не дает мужчине право заниматься рукоприкладством. А вот в сексуальных играх все можно оговорить.

        • Да, я согласен.

          Оценка статьи: 5

          • забавно.....Саша, моя Вам поддержка (ведь, и статья не так плоха - Вы задаете недопустимые вопросы, нетрадиционно мыслите, да и накинулись на Вас, все кому не лень)...
            пора взрослеть, и 1) осознать тот факт, что статья всегда будет "барахло" (мнение, взгляд, стих, картина), если мнения и представления автора не совпадают с мнением среднестатистического читателя.
            2) Взгляды читателя могут совпадать с взглядами автора на всем протяжении статьи, но не дай Бог ему в конце "разочаровать" читателя. Как это сделали Вы. Вы пошли против общепринятого мнеия, поэтому были биты. Ни одна женщина (а в большинстве своем, женщины глупы, лишь немногие способны на логический анализ - это не я сказал, а Спиноза и Сократ) никогда не поддержит Вас в Ваших попытках оправдать "насилие", в любой форме, направленное на женщину. Всем сералем они накинутся на Вас, подзадоривая друг дружку и, заручаясь общей поддержкой, разтерзают Вас.
            3) подавляющее большинство - люди мыслящие шаблонами и клише , неспособные к формирования своих собственных, отличных взглядов и мнений. Так удобнее жить. Если в обществе бытует мнение, что ударить женщину - плохо, грех, преступление,- горе тому, кто побробует возразить. Быть ему заклеванным.
            Женщина ВСЕГДА провоцирует мужчину. Другое дело какой будет реакция мужчины. По статистике (а статистика всегда преуменьшена) 75% российских мужчин поколачивают своих подруг. Вдумайтесь... Не думаю, чтобы все они были патологическими деспотами и сатрапами.
            Роль мужчины, как главы семьи, добытчика, и просто как "умного, сильного" партнера, втоптана в гряз. "Где они, мужчины?" - вопрошает женщина. Женщина путем эмансипации добыла себе некоторые права, а мужчина с этим никак не может смириться. Ему подавай ужин и секс каждые два дня. А женщина говорит: "Не желаю". И все тут. Закон в большинстве случаев на стороне женщины. Одним словом, женщины сильно изменились за последние сто лет, а мужчины нет.
            Вывод: бить женщину нельзя, но нужно постараться понять почему мужчина продолжает поднимать на нее руку, хотя бы для того, чтобы понять как бороться с домашним насилием.

  • Странноватая статья, особенно пункт 4, какая-то выдержка из книги типа "Для маленьких принцесс" или т.п. И вообще, статья напоминает размышления из личного дневника автора...
    Я ожидала большего

  • Смеяться будете - мы вместе уже 13 дет, стаж занятий рукопашкой с разницей в 1 год (3 и 4 года систематически, далее нерегулярно но радикально), посему это - один из интересных видов досуга (если другого, конечно, нет).

  • Сергей Коноп Читатель 3 декабря 2006 в 13:23 отредактирован 20 мая 2018 в 17:16 Сообщить модератору

    Всякая мысль, выраженная словами, есть сила, действие которой беспредельно. Л.Н. Толстой.
    Вот если бы автор написал не бить, а шлепать и тискать, я думаю статья бы получила полное одобрение.Тщательнее подбирайте слова, Александр. Лично я автора понял так: не стесняйтесь выражать свои бурные чувства- лупцуйте и тормошите любимых, в общем будьте источником активной любви, и ваши любимые никогда не отстанут от вас (во всех смыслах).

  • эх, любимый, вот бы укусить тебя ))))))

    Оценка статьи: 5

  • а вообще прикольная статья

    а мне иногда так хочется побить моего любимого, причем чтоб по полной....... пока себе такого не позволяла, но иногда тоже в шутку деремся, пока первый из нас не перестарается )))

  • Отличная статья!!!
    Согласна с автором на 100%
    5+

  • в статье наверное чуть грубовато написано, но побороться со своей любимой можно, это действительно бывает забавно, если по взаимному согласию и в рамках разумного, главное иногда хоть чуточку поддаваться, чтобы у неё была возможность выплеснуть свои эмоции и не забывать, на всякий случай, прикрывать некоторые места, мало ли случайно зацепит..

    Оценка статьи: 5

  • статья для любителей садомазохизма. Бить от избытка любви? Фффууу...

    Оценка статьи: 1

    • Жаль мне Вас ...

      Оценка статьи: 5

      • Позволю себе поинтересоваться -
        что именно во мне внушает Вам это постыдное чувство?

        • Мне показалось, что Вы никогда не испытывали тех радостных чувств, которые испытваю я, играя со своей любимой женщиной. Рассказ ведь именно об этом - о любви и ее проявлениях, которые бывают самые разные. Но каждый заметил только то, что у него болит.

          Мне понятно, что у Вас болит. Поэтому и жаль.

          Оценка статьи: 5

          • Вы никогда не испытывали тех радостных чувств, которые испытваю я, играя со своей любимой женщиной

            Радостные чувства я способен испытывать, даже играя со своей любимой собакой.

            о любви и ее проявлениях, которые бывают самые разные

            дада

            Но каждый заметил только то, что у него болит.

            За каждого не скажу,
            а я заметил лишь что статья барахло -
            о чем и высказался, в несколько смягченной форме. Но Вы почему-то настаивали, чтобы я изложил ту же мысль, только откровенно.

            • а я заметил лишь что статья барахло -
              о чем и высказался, в несколько смягченной форме

              Вы забыли добавить - по моему мнению

              Нет, статья неплохая. Вы просто злитесь, потому что я Вас чем-то зацепил. Значит, я прав, а Вы - неправы

              Не надо злиться. Успокойтесь. Удачи Вам!

              Оценка статьи: 5

              • Вы забыли добавить - по моему мнению

                Для тех кто еще не знает, сообщаю
                когда я что-либо говорю, следует учитывать, что это - МОЕ ЛИЧНОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, т.е., правильное.

                Нет, статья неплохая

                Ну я же уже сказал, что барахло - зачем
                Вы вынуждаете меня это повторять?

                Вы просто злитесь

                В субботу вечером, после бассейна, в уютном кресле,
                после ужина и рюмашки хорошей водочки - злюсь? офигеть
                я на такое неспособен.

                потому что я Вас чем-то зацепил

                Даже если Вы - восхитительная красотка, Вам не удастся меня зацепить
                пользуясь одним интернетом. Можно конечно это сделать и могучим
                умом, но это также Вам недоступно.

                Значит, я прав, а Вы - неправы

                Мощщная логика. Вы - блондинка?

                Не надо злиться. Успокойтесь

                Ну хорошо хорошо - не стану.

                Удачи Вам!

                Спасибо
                эта штука никогда не помешает.

  • "Таких женщин в детстве совсем не били родители (а бить их было нужно!), поэтому просто необходимо восполнить все то, чего они недополучили".
    Александр, а вас били родители? Похоже, да. Иначе бы вы не допускали мысли, что детей НУЖНО бить. Просто задумайтесь, над тем, что "умными" (добрыми, хорошими...) вырастают не от количества побоев в детстве, а от КАЧЕСТВА ЛЮБВИ, получаемой ребёнком от самых близких и дорогих людей на свете - своих родителей.

    И почему вы обиделись на незнакомую женщину, которая сразу вас "раскусила"?

  • Статья интересная, прочитал с удовольствием, но вот выводы настораживают. Вообще бить кого-либо недопустимо! тем более женщину. Это тема интересная и о ней можноговорить много. Есть конечно у некоторых народов обычаи бить женщин, но это как исключение,- такая традиция, нарпимер существует у цыган...