• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Как выбрать беспроигрышный подарок на 8 Марта?

Прежде чем покупать презент на 8 Марта, задумайтесь, что значит подарок непосредственно для вас? Когда мы получаем сувенир от друга, члена семьи, любимого, мы подсознательно воспринимаем презент как символ тех чувств, которые к нам испытывает близкий человек. Ученые провели исследование и выяснили, что в семьях, где подаркам уделяют большое внимание, выбирают их заранее, отношения гораздо теплее и нежнее, чем там, где презенты приобретаются по случаю или в последнюю минуту.

Конечно, не так-то легко понять, что именно понравится женщине, особенно, если вы знаете ее не так давно. Лучше всего преподнести универсальную вещь: украшения или часы, сумочку или шкатулку. Это беспроигрышные варианты — такой подарок порадует любую женщину.

Часы Romanson

Если вы решили остановить свой выбор на наручных часах, обратите внимание на марку Romanson. Модели этой фирмы сочетают в себе все то, что делает подарок действительно достойным.

Во-первых, это высокое качество — надпись Swiss Quartz на циферблате присутствует далеко не случайно. Romanson работает с ведущими швейцарскими производителями точных механизмов (Ronda, ISA, ETA), поэтому можно быть уверенным в том, что на эти часы можно положиться.

Еще одна составляющая успеха — привлекательный дизайн. Большинство моделей создал дизайнер Wolfgang Jonsson, получивший признание не только в Швейцарии, но и Европе.

И последнее: Romanson представляет большое разнообразие коллекций, так что вы с легкостью подберете подарок для любой леди: женственные модели из коллекции Giselle, демократичный выбор TFTrofish для молодежи, престижные Premier для уверенных в себе женщин.

Сумки Elisir

Сумочки Elisir — знак хорошего вкуса. Хотя эта итальянская компания появилась не так давно, достаточно взглянуть на выпускаемые ею вещи, чтобы понять, что она уже достигла больших успехов. Любая из этих вещиц придется по душе даже опытной светской львице, которая обращает особое внимание на свою одежду и аксессуары. И это неслучайно, ведь здесь изначально ориентируются на производство высококлассных изделий. Приметы Elisir — это сочетание модных дизайнерских кож и кристаллов Swarovski. В пользу высокого качества этих сумок говорит уже то, что компания Swarovski, протестировав продукцию Elisir, разрешила размещать на ней свой гарантийный знак: Made with Crystallized Swarovski Elements.

Украшения Dolce&Gabbana

Бижутерия Dolce&Gabbana создана для женщин, которые любят быть в центре внимания. Характерная черта D&G — броский, неординарный дизайн, благодаря которому бренд снискал популярность во всем мире. Стоит чуть внимательнее присмотреться к той или иной модели, как вы сразу заметите множество интересных деталей: необычные подвески, рельефы, нестандартная резьба.

Украшения Dolce&Gabbana — идеально подойдут женщинам с яркой индивидуальностью, которые живут по своим правилам.

Шкатулки Champ Collection

Если женщина, которую вы хотите поздравить с 8 Марта, любит украшения, то шкатулка Champ Collection ей обязательно пригодится. Как известно, без украшений обходится редкая женщина, поэтому такой подарок станет просто беспроигрышным вариантом.

Компания расположена в Германии, так что всем изделиям Champ Collection свойственно знаменитое немецкое качество. Среди шкатулок Champ Collection вы сможете выбрать и лаконичные модели для деловых женщин, и роскошные изделия для светских львиц, и изящные шкатулки для романтичных девушек.

Эти и многие другие варианты подарков вы можете приобрести в интернет-магазине www.AllTime.ru
и в ТЦ «Рогожская застава» по адресу шоссе Энтузиастов, дом 7A

Статья опубликована в выпуске 3.03.2010
Обновлено 28.07.2017