• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Подготовка материала: Копирайтер

Нужен хороший подарок? Деловые подарки и бизнес-сувениры из натуральной кожи - практично, красиво, солидно.

Всем знакомо ощущение невольного почтения к вещи из натуральной кожи искусной выделки? Когда бережно держишь в руках дорого и со вкусом оформленный альбом, книгу, блокнот, папку, портмоне, органайзер из этого неповторимого материала…

«…И веют древними поверьями» рельефные тиснения на упругом переплете (да простит Александр Блок игру контекста!), словно отблески пламени камина средневекового замка хранит приятная на ощупь поверхность. И кажется, что эта вещь — живая, что она дышит, что, как верный друг, поддерживает и одобряет, помогает и согревает хозяина и в проблемных ситуациях, и в минуты отдыха.

Выполненный на уровне произведения искусства, необходимый в повседневной жизни предмет, обладая собственным характером, выгодно подчеркивает и вкус своего владельца, формируя самый позитивный имидж, вызывая уважения коллег и клиентов.

Компания «Институт кожи» уже несколько лет самостоятельно разрабатывает и производит интересные креативные модели деловых аксессуаров из натуральной кожи. На сайте собственного интернет-магазина «Бизнес-сувениры» представлена галерея деловых подарков и бизнес-сувениров из натуральной кожи — портфолио, органайзеров, визитниц, ежедневников, фотоальбомов… Здесь продается только та продукция, которую производит компания.

На сайте можно найти много интересной информации обо всех предметах ассортимента, о возникновении художественных направлений, которые нашли отражение в оформлении серий — «Древний Египет», «Сны о Японии» (специально для гламурных леди), «Персидские мотивы», «Виват, Россия!», «Джунгли», «Арт-декор», «Дубль», «Экзо»…

Эксклюзивные, выполненные вручную кожаные фотоальбомы. Оформленные красивым тиснением, они будут доставлять радость долгие годы и прослужит вам верой и правдой, бережно храня памятные и любимые фотоснимки.

Ежедневник, портфолио или органайзер — незаменимый помощник в делах, необходимый атрибут успешного человека, подчёркивающий его стиль. С его помощью можно успеть сделать намного больше, ничего не забыть, не заблудиться в информационных потоках нашей высокоскоростной реальности. Мы часто держим его в руках, поэтому важно, чтобы дизайн особенно радовал (а из калейдоскопа вариантов серий и тем можно выбрать самый-самый) — и тогда в жизни будет гораздо больше позитива!

Не менее важно в деловой жизни, как вы храните визитки, приятно положить карточку в качественно выполненную изысканную визитницу (настольную ли, карманную ли) из мягкой бархатистой кожи.

А кто станет спорить, что крайне важна для уважаемого члена общества презентабельная обложка для паспорта и портмоне для автодокументов? Нередко случается предъявлять документы, и то, как они выглядят, предопределяет отношение и к их владельцу…

Эти практичные, полезные в повседневной жизни вещи оригинального эксклюзивного дизайна от производителя — беспроигрышный подарок на любой случай, будь то день рожденья друга или подруги, юбилей шефа или свадьба коллеги по работе… Да и для себя, любимого.

Они будут хороши и как приятные презенты для сотрудников компании с целью повышения их лояльности, и в качестве солидных корпоративных подарков партнерам и клиентам. А в качестве бизнес-сувениров (с нанесенным логотипом) вызовут самые позитивные ассоциации с вашей компанией.

Статья опубликована в выпуске 25.05.2010
Обновлено 21.07.2020