• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Марина Калинкина Профессионал

Как написать любовное письмо?

1. Наберитесь терпения и настройтесь на рабочую волну.

2. Возьмите хорошую ручку, которая не оставляет помарок, и розовую, красную или другую красивую бумагу. Модно написать на открытке. Если хотите отправить любовное письмо по Интернету или на мобильный телефон, это тоже неплохо. Однако нежелательно. Ведь вы старались, писали сами и от руки, что очень ценно.

3. Пишите красивым, аккуратным, разборчивым и понятным почерком.

4. Подумайте, что бы вы хотели ему сказать, но боялись это произнести. Мужчинам нравится лесть, хотя они это и скрывают. Только постарайтесь каждое свое высказывание обосновывать. Например, почему он самый умный или смелый? Ответ. Потому что у него хорошо развита логика, аналитические способности, и вы с ним чувствуете себя в безопасности, так как он сможет защитить.

5. Если вы сочиняете стихотворения, то напишите ему или зачитайте. Такой талант есть не у всех! Моя подруга в порыве страсти сочинила великолепное стихотворение о своих чувствах. Через два месяца она все-таки решила подарить Ему открытку с собственным творением, но с условием. Он должен был это прочесть, когда ему будет плохо на душе, или когда он будет один. Одно стихотворение перевернуло их жизнь. Молодой человек позвонил подруге и сказал, что никто раньше не был с ним так искренен, нежен и никто не посвящал ему стихов. Он сделал ей предложение. Теперь они образцовая семейная счастливая пара, которая ожидает уже второго малыша.

6. В письме напишите ему все хорошее, что о нем думаете. В хорошем смысле. Только не обманывайте.

7. Используйте многоточие. Вы начинаете мысль, а он сам продолжает.

8. Помните, что текст — это ваша фантазия, вы сами, ваши мечты и желания. А ОН — лучший, единственный и неповторимый.

9. Когда вы написали свое любовное письмо, красиво и аккуратно упакуйте его в конверт.

10. Загадочно и в романтичной обстановке отдайте ему или отправьте по почте. Это ваш маленький сюрприз, который может разнообразить ваши отношения. Каждый подарок ценен от того, КАК его преподнести.

Удачи!
А как ВЫ ПИШЕТЕ ПИСЬМА? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ? НАСКОЛЬКО ВАШ ОПЫТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЕГО? :)

P. S. Пример любовного послания одной влюбленной пары. Имена не приводятся.

«Это какое-то наваждение. Ты у меня не выходишь из головы. Второй день уже — 24 часа в сутки — все мысли только о тебе. Читаю книги, работаю, готовлю, делаю уборку в квартире — везде ты. Надеюсь, ты меня не приворожил? Мне так плохо, хочется снова к тебе! Решила, без паники, открой окно, возьми лист и пиши, может, легче станет. Остались считанные дни до нашей встречи… Я не могу найти себе места…
Я наконец-то поняла, чего я хочу в жизни. Но без тебя мне ничего не нужно будет, если тебя не будет рядом. ТЫ моя опора, поддержка, моя сказка. Я больше не хочу тебя отпускать куда-то, да еще больше чем на одну неделю. Может, мы будем жить и будем ссориться, а затем страстно мириться, но так лучше, чем постоянно ждать, когда ты освободишься от своих бесконечных дел, командировок и забот, и редко наслаждаться нашими встречами.

Мне всего … года, … процента своей жизни я уже прожила, и все это время мечтала и думала о тебе. Остальное время мне не хочется терять на ожидания, искать тебе замену, а в душе быть с тобой. Надо жить сейчас и наслаждаться тем, что мы имеем. Мне не нужен никто, ведь я тебя уже нашла. Да, через 5−10 лет у тебя будет все отлично, ты будешь известен, обеспечен, но счастлив ли? Ты живешь сейчас! Пожалуйста, не отпускай меня, не отдавай меня никому и не оставляй меня больше одну! Я так устала ждать! Это так ужасно. С тобой и без тебя…

У меня характер непростой, и я не хочу быть другой. Максимально поиграть на … и устроить сцену из бразильского сериала или иметь джунгли поклонников, как у королевы, чувствовать себя повелительницей мужских сердец и красивой амазонкой, но принадлежать и сердцем и душой только одному Любимому Мужчине — это в моем стиле. Но именно за это ты меня и любишь. Я не права?
Не хочу, чтобы моя жизнь с человеком, который рядом со мною, была монотонной, неинтересной, без фейерверков и эмоций. Жизнь дана, чтобы жить и наслаждаться, дарить свою любовь и доброту, свои позитивные эмоции. Быть лучше, чем ты есть!

Милый, ты меня вдохновляешь на самые наполеоновские планы и поступки. Я люблю тебя! Я устала это тебе повторять! Когда же ты действительно поймешь это? Да, я знаю, ты меня любишь искренне и от всего сердца. Ты тоже не можешь прожить и дня, не услышав моего голоса. Но обстоятельства тебе не позволяют быть со мной. Твоя карьера, положение в обществе и так далее. Ты скажешь, что это ради нашего счастья…

Любимый. А когда ты ночью один, ты думаешь обо мне, или когда тебе все надоело — или неприятности, или ты сделал ошибку, или тебе хочется поделиться эмоционально своими переживаниями со мной, или просто подойти и обнять меня, разве в этот момент ты думаешь о карьере? Нет, ты думаешь — да пропади все пропадом, зачем мне все это, если моя жизнь проходит без нее, самого близкого для меня человека?

Не говори мне больше, что любишь меня. Я не буду спрашивать, были ли у тебя женщины или нет, когда меня не было рядом. Я не буду больше просить сказать мне красивые слова, хотя я и так знаю, что для тебя я лучшая из всех, единственная и любимая. Я не льщу себе! О, нет! Ведь это я вижу по тебе. Я не хочу ждать счастья. Я благодарю тебя за прекрасные минуты в моей жизни, за то, что ты есть! В эту минуту я разделяю свою радость и сердце только с тобою, Единственным мужчиной на этой планете для меня!

Пожалуйста, прошу тебя об одном! Береги себя и не оставляй меня больше одну, никогда! Если надо уйти, я уйду. Но не сейчас.

Люби меня искренне и нежно. Всей душой. Не стесняясь. Раскрой свой потенциал, зарытый клад, свои желания, осуществи свои мечты, будь собой! Доверяй…
Я жду тебя всегда! Я тебя очень люблю и верю в тебя! А самое главное, я тобой горжусь. ТЫ — ЛУЧШИЙ!

Люби… сегодня, сейчас, в эту минуту и… не отпускай!

Твоя, всегда твоя, … "

Статья опубликована 25.02.2007
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: