• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Diets.ru: худеем нескучно уже целый год! Вы с нами?

«Раздельное питание», «подсчет калорий», «ИМТ», «фото до и после», «плато», «консультация диетолога» — все эти заклинания совсем не страшны тем, кто худеет нескучно в социальной сети Diets.ru!

Ровно год назад сайт распахнул свои виртуальные двери первым посетителям и сегодня уже 45 000 человек выбрали Diets.ru верным помощником в своем похудении. Что же на этом сайте такого, что заставляет, без лишних слез, расставаться с лишними килограммами? Каждый из участников находит свой ответ. Легче рассказать о том, чего на этом сайте нет:

Нет лени и беспорядка — каждый найдет здесь свою мотивацию и упорядочит свой режим. Умные опции сайта — калькуляторы для худеющих, таблицы калорийности, дневники питания и спорта, женский календарь, график самодисциплины и многое-многое другое помогут вам проанализировать все изменения в организме, грамотно распланировать питание и физическую нагрузку, проститься с вредными привычками и обзавестись полезными.

Нет равнодушия — горячая поддержка еще вчера незнакомых людей окрылит Вас! А любые неприятности всегда можно закусить не шоколадкой, а сладкой болтовней с веселыми подругами.

Нет вопросов без ответов — солидный каталог диет, бесплатные консультации и конференции специалистов, увлекательные авторские статьи и, конечно же, опыт подруг помогут Вам не потеряться в море информации.

Нет одиночества — в клубах совместного похудения, в группах и на пользовательских марафонах стройности вы сможете худеть в команде!

Нет ненужных комплексов по поводу фигуры и веса — все участницы сайта очень разные: кто-то пришел избавиться от десяти килограммов, а кто-то — от сотни. Равное уважение и участие в жизни всех отличает дружное сообщество Diets.ru. Самые стеснительные могут вести свои графики веса и записи в дневнике в режиме «только для друзей», а также общаться в закрытых клубах и группах.

Нет скуки — девиз сайта — «Худеем нескучно» работает на все сто — занимательные конкурсы с ценными призами, увлекательные акции и веселые флешмобы не дадут заскучать даже тем, кто считает, что похудение — это серьезно!

Нет… Вас. И это, пожалуй, единственное «нет» в этом списке, которое стоит исправить! Приходите на празднование Дня Рождения сайта и оставайтесь с нами!

Статья опубликована в выпуске 1.12.2011
Обновлено 1.12.2011