• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Дебютант

Как понять, что тебя любит парень: 5 признаков

Девушки часто сомневаются в своих отношениях. Неудивительно, ведь если посмотреть на окружающие отношения вокруг нас, то начинаешь задумываться, а не обманывает ли вас парень. Как понять своего парня? Возможно он просто не умеет показывать свои чувства. И для этого мы рекомендуем прочитать эту статью, которая поможет во всем разобраться. Есть несколько факторов, которые помогут понять, если ли настоящие чувства у вашего избранника.

Не стоит думать, что парень должен подходить под все ниже представленные факторы. Если он выполняет хоть один пункт, то это уже прогресс. Итак, начнем.

- Наиболее важное в отношениях, это наблюдение. Интересуется ли твой парень событиями в твоей жизни? Или ему интересно только собственные дела. Если парень не интересуется, как прошел твой день, то возможно пора призадуматься, может ему ты и вовсе не нужна.

- Звонит ли парень тебе для того чтобы узнать как ты? Если парень звонит просто так, чтобы услышать твой голос, то это хороший знак. Он должен интересоваться тобой, и это значит, что ты его волнуешь. Этот звонок должен быть внезапным. Если парень радует тебя своими звонками, то это отличный знак для ваших отношений

 — Ухаживает он за тобой? Когда человек проявляет заботу и печется о твоем здоровье, это значит, что ты ему не безразлична. Когда ты болеешь он обязательно принесет тебе «вкусняшки» и будет тебя лечить. Когда ты замерзла на прогулке, он обязательно отдаст свою куртку. Просто внимательно присмотрись к нему.

 — Хочет ли парень познакомить вас с родителями? Это ответственный и серьезный шаг. Если парень планирует тебя познакомить со своими близкими, то это значить что у него серьезные на тебя планы. Он думает о будущем с тобой. Парень может и тянуть со знакомством, это не значить, что он тебя не любит. Просто возможно для него это все слишком быстро. Дайте время своему возлюбленному, не стоит на него давить

 — Говорил ли твой любимый, что любит тебя? Сказал ли он первый, что любит тебя? Это важно! Когда парень признается первый в любви — это гарантия того что он на самом деле чувствует это. Прислушайся к своим чувствам.

Часто ли вы проводите время? Когда парень уделяет тебе массу времени это значить что без тебя он не представляет чем себя занять и все мысли у него только о тебе. Ты счастливица. Многие парни не умеют выражать свои чувства. Это правда, большая проблема.

Влюбленные парни идут на многие жертвы чтобы побыть с любимой. Даже смотрят скучные фильмы, которые им не нравятся. Или потрать час или два в дороге для того чтобы увидеть тебя и обнять. Так что если парень еще не сказал что любит тебя, это не значить что он этого не чувствует. Он просто боится признаться. Ведь каждый хочет взаимной любви.

Не стоит слишком много раздумывать над темой «любит не любит». Если вам вместе хорошо и вы чувствуете что это ваш человек, то стоит просто отдаться своим чувствам. Живите и наслаждайтесь. Рано или поздно парень покажет свои истинные чувства. Если он выполняет все пункты, перечисленные выше, то будьте уверенны что он без ума от вас и дорожит отношениями. Главное доверяйте своему партнеру.

Статья опубликована 12.06.2013
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Как понять, что тебя любит парень: 5 признаков

    Расскажу, как парень начинает понимать что любит именно эту девушку.

    Если, в момент истощения всех сексуальных сил, насытившийся и удовлетворенный парень пребывает в тоскливом ожидании "когда же она наконец уйдет", или норовит одеться и сквозануть сам - нет, это не любовь.

    А вот когда хочется чтобы осталась, хотя бы еще на часок, на минутку, неизбежно приходит понимание что хочется чтобы она осталась навсегда.

    зы
    3-як, потому что про любовь.

    Оценка статьи: 3