• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать современный планшет? Lenovo YOGA Tablet 2 на базе Android уже в России

Цените скоростной доступ в интернет, мобильность, высокую производительность, чистый звук и отличную графику? Считаете, что все эти достоинства невозможно объединить в одном устройстве? У вас есть восемь поводов пересмотреть свое мнение — YOGA Tablet 2 с 8- и 10-дюймовым экраном на базе операционных системы Android уже готов сделать то, что вы считали невозможным.

Независимо от размера дисплея, тонкий корпус и легкий вес сделают YOGA Tablet 2 верным спутником в любых ваших начинаниях. Вес устройства — четыреста граммов у устройства с восемью дюймами экрана и шестьсот — у планшета с экраном в десять дюймов.

Мощности процессора Intel® Atom™ хватит для решения задач любого уровня сложности.

Остаться без связи? Едва ли — теперь одной зарядки планшета хватает на 18 часов автономной работы.

Глубокий звук новой линейки планшетов Lenovo YOGA Tablet 2, стал возможен благодаря мощной аудиосистеме с двумя динамиками на передней панели с поддержкой технологий Dolby® Audio and Wolfson® Master HiFi™.

Четкие и качественные снимки? 8-мегапиксельная камера на тыльной стороне поможет не пропустить ни одного мгновения.

Как и их предшественники, модели YOGA Tablet 2 также обладают двухдиапазонным модулем Wi-Fi, технологией Wi-Di для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом micro USB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефона.

Модуль 4G, который предлагается в качестве опции на моделях с 8- и 10-дюймовым экраном, позволит выходить пользователю в Интернет в любое время и в любом месте. Кроме того, в линейке YOGA установлен пакет приложений Lenovo Premium — обмениваться информацией, обеспечивать защиту данных и работать стало легче.

Дизайн новых моделей также дополнен усовершенствованной откидной подставкой для пользования режимом «книга» — за счет увеличения степени регулировки угла наклона пользователям стало еще комфортнее пользоваться устройством с сенсорным дисплеем, распознающим до 10 прикосновений одновременно. Второй режим — «картина» — позволяет вам повесить планшет в любом удобном месте.

Статья опубликована в выпуске 27.11.2014