• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что нового предлагает Lambi в наступившем весеннем сезоне?

Торговая марка Lambi поздравляет читателей журнала «ШколаЖизни.ру» с приходом весны и представляет свои новинки — четырёхслойные полотенца и косметические салфетки в романтичном дизайне.

Lambi Gourmet — почувствуй себя шеф-поваром

Высокая кухня стала ближе с выпуском новинки от Lambi. С новыми четырёхслойными полотенцами Lambi Gourmet вы почувствуете себя настоящими профессионалами.

Во-первых, они ещё более прочные и мягкие, а благодаря дополнительному четвертому слою, отлично поглощают влагу и не оставляют волокон.

Во-вторых, увеличенный размер листа очень удобно использовать во время приготовления любимых блюд. Попробуйте — одного листа достаточно для большинства действий на кухне.

Качество Lambi Gourmet признали лучшие шеф-повара со всего мира, использовавшие Lambi Gourmet в работе на гастрономическом фестивале Taste of Moscow. Теперь они готовы подтвердить свой высокий уровень качества в каждом доме.

Что нового предлагает Lambi в наступившем весеннем сезоне?

Lambi в дизайне весеннего настроения

Не только природа оживает после зимней спячки, компания Lambi тоже подготовилась к весне. Коробки косметических салфеток Ламби украшены бабочками, цветами и зелеными листочками. Lambi лишний раз напоминает — скоро всё это вы увидите на улицах вашего города.

Ламби вкладывает всю любовь и заботу в свою продукцию, поэтому косметические салфетки — это не просто полезная вещь в доме, но и украшение интерьера.

Мягкие и нежные салфетки в стильных упаковках подарят комфортные ощущения во время использования. Ими удобно снять макияж, протереть лицо, удалить излишки крема, использовать как салфетки или в качестве носовых платочков при насморке.

Статья опубликована в выпуске 3.03.2015
Обновлено 22.07.2020