• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Ната Пырван Мастер

Чем удивить даму на 8 Марта?

В канун праздника Международного женского дня мужчин охватывает массовое волнение. И повод тому — не просто выбор подарка, а мысли о том, чем удивить слабый пол. Бытовая техника, классические подарки в виде наборов, безусловно, имеют место быть. Но если хочется произвести впечатление на девушку или женщину, нужно мыслить более глобально и креативно.

Фото: Depositphotos

Творческие подарки на 8 Марта

Записать для любимой дамы сердца клип о ней самой. В качестве материала можно использовать домашние базовые фото или видеосъемки. А для нарезки и создания клипа или фильма подойдет любая программа, найденная на просторах всепоглощающей Сети.

Записать и подарить песню о своей любимой. Для этого необязательно обращаться в профессиональную студию звукозаписи. Сегодня отличной профессиональной аппаратурой владеют многие культурные и образовательные учреждения, которые пойдут навстречу на приемлемых договорных условиях.

Чем удивить даму на 8 Марта?
Фото: Depositphotos

Организовать ей альбом с фотографиями. Это могут быть фотографии определенного жизненного периода или все те, что не имеют пока своего места. Обязательно украсить альбом при помощи подручных материалов. Прошли те времена, когда выискивали и вырезали картинки из модных журналов, собирали камешки и лоскутки. Сегодня вся атрибутика продается в специализированных магазинах по вполне разумной цене.

Создать фотоплед. Многие фотолаборатории в наши дни делают на заказ фотопледы. Но такой подарок можно сделать и самостоятельно, при помощи цветного принтера.

Организовать розыгрыш. Это также можно сделать как самому, так и при помощи артистов и сценаристов, главное, чтобы тематика была приемлема для дамы, иначе даже не стоит и браться.

Подарки на 8 Марта, которые впечатляют

Прежде чем подарить все из нижеперечисленного, следует удостовериться, что у дамы нет никаких противопоказаний медицинского характера. Это важно.

Чем удивить даму на 8 Марта?
Фото: Depositphotos

Интересным подарком девушке или женщине на 8 марта может стать прогулка на лошадях длиною в день, которая обязательно должна закончиться праздничным ужином на свежем воздухе.

Вручить ей сертификат на обучающую программу по прыжкам с парашютом в вашем городе.

Подарить прогулку на любом водном транспорте по любой водной артерии вашего региона. Обязательно в конце также предложить отужинать.

Устроить подводную экскурсию. Безусловно, такой подарок должен подразумевать большой водоем в городе, где проживает девушка.

Подарить полет на любом летном средстве передвижения — дельтаплан, параплан, большой воздушный шар, вертолет или небольшой самолет. Во время поездки на воздушном шаре можно выпустить в небо маленькие цветные красивые шарики. А во время полета на вертолете или самолете устроить обзорную экскурсию.

Подарить день счастья. В этот день должны исполняться все желания девушки, здесь, правда, надо уповать только на адекватность слабого пола.

Еще можно устроить расслабляющий массаж, ванну с пенной и лепестками роз, стоунтерапию, ароматерапию или шоколадное окутывание. Для этого, конечно, следует вызвать специалистов или хотя бы поучиться у них заранее. А вечером накрыть стол для великолепного ужина вдвоем.

Чем удивить даму на 8 Марта?
Фото: Depositphotos

Продолжать говорить о подарках женщинам можно бесконечно, главное — это проявление фантазии, свободный полет мыслей и безграничное желание удивить. Важно при этом не увлекаться собственной персоной и своими порывами. Идти четко по пути вкусовых предпочтений женщины, не забывая о ее физическом состоянии. Если у молодых людей возникают проблемы финансового характера, то надо поискать и пофантазировать в другом направлении или найти знакомых, которые помогут вам удивить даму сердца.

Статья опубликована в выпуске 7.03.2015
Обновлено 4.03.2021

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: