• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Екатерина Рид Мастер

Какое платье выбрать на Новый год?

С наступлением декабря предновогодняя атмосфера ощущается все более отчетливо. Кого-то волнует извечный вопрос новогодних подарков, кто-то планирует, куда поехать на новогодние праздники, но многие представительницы прекрасного пола уже озабочены выбором наряда. Какое же платье стоит выбрать, чтобы блистать во время новогодней вечеринки?

Фото: Depositphotos

Новогодние праздники с блеском гирлянд и яркостью новогодних украшений — это как раз то торжество, когда даже самая консервативно настроенная относительно гардероба девушка может позволить себе проявить чуть больше легкомыслия.

Хотите блистать в прямом смысле этого слова? Смело выбирайте для себя платье с пайетками. Может быть, по любому другому поводу оно и будет выглядеть неуместно, но только не во время празднования Нового года. Не менее привлекательными в этом отношении окажутся наряды, украшенные стразами. На вас будет платье, которое привлекает внимание само по себе, поэтому, чтобы избежать эффекта too much, не стоит перегружать образ аксессуарами.

По-прежнему актуальны платья с цветочным принтом, поэтому все любительницы такой расцветки могут выбрать новогодний наряд с ярким рисунком подобного стиля. Также не окажутся в проигрыше и те, кто отдаст предпочтение животным принтам. Сейчас многие дизайнеры в своих коллекциях снова начали использовать их, так что леопарды и зебры снова в тренде!

А если вы следите за модой, то наверняка заметили, как популярны в последнее время стали бархатные платья. Бархат сам по себе смотрится празднично. Если подобрать для себя платье из этого материала, можно легко создать изысканный и утонченный образ. Для бархатного платья могут понадобиться аксессуары, и в этом случае лучше всего выбрать что-то классическое и изящное. Длинное бархатное платье наилучшим образом подойдет для каких-либо официальных мероприятий и приемов, а вот более короткие уместнее будут смотреться на вечеринке при неформальном праздновании прихода Нового года.

Какое платье выбрать на Новый год?
Фото: Depositphotos

Казалось бы, кружева за последние несколько сезонов уже должны были всем наскучить, но нет — они по-прежнему востребованы. А кружевные платья во всем своем многообразии также могут стать великолепным вариантом в качестве новогоднего наряда, на который с большой долей вероятности обратят внимание окружающие.

Если вас вдруг одолеет состояние под названием «совершенно нечего надеть», решением может стать маленькое черное платье. Универсальность такого платья заключается в том, что, несмотря на не совсем праздничный цвет, оно всегда и везде смотрится уместно, и новогодняя вечеринка не станет исключением.

Самыми изысканными станут платья в пол. Они визуально стройнят фигуру девушки любой комплекции и обладают особенным шиком и элегантностью. Сейчас особенно популярны такие платья с асимметричным кроем и разнообразными декоративными вставками.

Помните, что платье призвано лишь подчеркнуть ваше обаяние и природную грацию, поэтому вы сможете блистать на новогоднем торжестве вне зависимости от того, какой наряд предпочтете.

Какое платье выбрать на Новый год?
Фото: Depositphotos

Что еще почитать по теме?

Как выбрать вечернее платье?
Как выбрать наряд на Новый год-2016?
Выбираем вечернее платье: в чем встретить Новый год?

Статья опубликована в выпуске 25.12.2016
Обновлено 22.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: