• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Секреты летней красоты

Красота, как известно, страшная сила. А лето – лучший сезон и для того, чтобы ее продемонстрировать, и для того, чтобы поделиться связанными с ней секретами и полезными советами. Познавательный журнал «ШколаЖизни.ру» и онлайн эко-маркет 4fresh.ru объявляют конкурс «Секреты летней красоты».

Сроки проведения: 01.07.2014 — 31.07.2014

Прием заявок окончен

Срок проведения конкурса и приема материалов – с 1 по 31 июля 2014 года. На конкурс принимаются статьи, созданные в соответствии с основными положениями о создании авторских материалов для сайта «ШколаЖизни.ру». Просим учитывать, что тематика конкурса достаточно широкая, ведь красота – далеко не только умение пользоваться декоративной косметикой, но и уход за телом и волосами, защита от летних неприятностей – агрессивного солнца, укусов насекомых, слишком жаркой погоды. И, безусловно, все факторы красоты связаны со здоровьем, а здоровье наше определяется и тем, что мы едим, поэтому ваши секреты правильного летнего питания также станут серьезной заявкой на победу в конкурсе.

Авторы трех лучших материалов будут награждены приятными призами.

Участник сайта, чья статья станет лучшей, по мнению жюри редакции компании «МЕДИО» получит в подарок косметический набор «Арома» от органического британского бренда «Organic Surge». Целый набор всего, что нужно для ухода за телом с магическими, тропическими ароматами бергамота. В состав приза войдут и приятные дополнения от Organic Shop.

Набор «Воспоминания о лете – дыня» от Stenders, волшебная коробочка с лосьоном для тела, мылом и шаром для ванны, рожденные в великолепном саду ощущений, а польза и удовольствие от Organic Shop станут подарком для автора, чей материал более всего понравится представителям спонсора конкурса – онлайн эко-маркета 4fresh.ru


Автор, чей материал, повествующий о секретах летней красоты, получит наибольшее количество высших оценок к 24-00 31 июля, станет обладателем третьего приза – набора «Клюквенный сад» от Stenders: прекрасно оформленного подарка из клюквенных продуктов для тела в виде мыла и шара для ванны, дополненного косметикой от Organic Shop.

Партнер журнала «Школа Жизни.ру» в рамках этого конкурса – надежный проводник в мир всего самого натурального и полезного, онлайн эко-маркет //www.4fresh.ru/. С четырех сторон света в онлайн эко-маркет 4fresh.ru слетаются всевозможные эко-товары: самые вкусные и полезные продукты питания, натуральная косметика на основе природных компонентов, нехимические средства для дома, а также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма.

  • Экспресс-доставка в день заказа
  • Пункт самовывоза и шоу-рум
  • Самые любящие и знающие консультанты
  • Самая прочная упаковка посылок при отправке почтой по всей России
  • Подарок-сюрприз в каждом заказе

Основные положения конкурса «Секреты летней красоты»

В конкурсе «Секреты летней красоты» принимают участие все зарегистрированные пользователи* познавательного журнала «Школажизни.ру», опубликовавшие статью, удовлетворяющую условиям конкурса и повествующую о секретах летней красоты, в период с 1 июля по 31 июля 2014 года включительно. Для публикации конкурсных статей на этот период создана специальная рубрика «Секреты летней красоты» – публикация в ней будет свидетельствовать о том, что вы подаете материал в качестве заявки на конкурс. Информацией о приеме материала является включение статьи в основной выпуск журнала «ШколаЖизни.ру». На период проведения конкурса количество материалов в основном выпуске может быть увеличено по усмотрению редакции ресурса.

Каждый автор может заявить на конкурс любое количество подходящих статей. Однако в число победителей может войти лишь один материал от одного автора.

При выборе лучших материалов мы будем ориентироваться на совокупность факторов: проработку взятой темы, стиль повествования и, конечно же, уникальность авторского текста. Сам материал при этом может быть посвящен как подробному рассказу об одном из секретов красоты, так и являться подборкой советов. Однако в этом случае все элементы статьи должны быть, несмотря на краткость, полноценными и самодостаточными решениями. Просим не забывать о том, что любой выбор, будь то выбор жюри или выбор пользователей, так или иначе – субъективен.

Каждый читатель познавательного журнала имеет право на оценку статьи. Мнение пользователей будет учитываться при подведении итогов и выборе одного из победителей, поэтому не забывайте голосовать за понравившиеся вам материалы. При этом мы просим корректно голосовать за работы всех участников – голосовать в рамках выражения своего мнения о материале, а не ради искусственного создания отрыва определенных материалов от остальных конкурсных работ. В случае выявления подобных действий, участник, в чью пользу (и, возможно, чьими силами) проводилось манипулирование рейтингами, будет дисквалифицирован, в случае рецидивных действий его может ожидать приостановка доступа к ресурсу.

Разрешен грамотный пиар конкурсных работ (как собственных, так и тех, что вам понравились) в социальных сетях и на сторонних сайтах. Однако просим соблюдать при этом все правила сторонних ресурсов и не размещать ссылки на свои работы на сайтах, правилами которых подобные действия запрещены.

Текст конкурса не должен включать прямую или косвенную рекламу косметической, фармацевтической и прочих видов продукции марок.

Заголовок статьи должен быть ответом на конкретный, раскрываемый в статье, вопрос. Материалы, содержащие абстрактные или риторические вопросы в заголовках, рассматриваться в числе победителей не будут.

Итоги конкурса не подлежат негативному обсуждению в любой форме.

Доставка приза будет осуществляться по территории Российской Федерации за счёт организатора. Победители, живущие за пределами России, могут получить приз на адрес родных или друзей, проживающих в РФ. Для доставки приза нам потребуются следующие координаты победителя: фамилия, имя, номер телефона и точный адрес с индексом.
__________________________
*В конкурсе не могут принимать участие представители редакции ресурса
**время старта и завершения этапа – московское


Поделиться