• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Дебютант

Как правильно подобрать сумку летом?

Летом хочется внести в свой гардероб изюминку, каплю необычности и яркости! Самый простой и эффективный способ эффектно завершить выбранный образ — это прибегнуть к незаменимым сумкам и аксессуарам. Сумка для представительницы прекрасного пола — это показатель стиля и отменного вкуса, без нее девушка будет чувствовать себя почти голой.

Voronin76, Shutterstock.com

В жаркое время года сумки — не только стильный аксессуар, но и незаменимый предмет для хранения всевозможных вещей — от косметики и средств личной гигиены до пляжных аксессуаров. Возможно, поэтому почти все летние сумки достаточно вместительны. Мы поговорим о том, как правильно подобрать сумку летом, и какие модели особо актуальны в этом сезоне.

Летние сумки, как правило, ярких и жизнерадостных расцветок, зато в этом сезоне они довольно простой геометрической формы. Бесформенные сумки-мешки ушли в прошлое, а строгие линии сейчас являются главным трендом сезона. Особо популярны прямоугольные и трапециевидные летние сумки с короткими ручками, чтобы носить такую модель в руках, а не на плече. Плетеные из лозы и соломы летние сумки актуальны всегда. Особо эффектно смотрятся такие модели, украшенные всевозможными узорами и деталями, напоминающими нам о стиле «хиппи». Еще один тренд этого сезона — прозрачные летние сумки для особо аккуратных девушек, которым не знакомо, что такое беспорядок в личных вещах. В некоторых подобных моделях внутри продуманы пластиковые вставки, и тогда можно носить летнюю сумку, не показывая при этом ее содержимое. Прозрачная сумка добавит вам тот самый элемент легкости для летнего дня, который так необходим в жаркое время года. С такой сумкой ваше настроение всегда будет на высоте.

Альтернативным выбором цвета может стать сумка в пастельных тонах. Из нежной цветовой гаммы отлично смотрятся сумки карамельного, нежно-розового и нежно-голубого оттенков. Не менее популярны летом такие насыщенные цвета, как бирюзовый, лиловый и изумрудный. Есть даже специальные модели, сшитые из кусочков различных материалов: квадратов, треугольников и ромбов. Лучше всего, если такая сумка будет сшита из элементов двух цветов, например желтого и красного.

Согласно последним трендам, цвет сумки и обуви вовсе не должен совпадать. Это намного упрощает процесс подбора нужной сумки к летнему гардеробу. Однако чем более простой наряд вы носите летом, тем более яркая и необычная летняя сумка должна вас сопровождать, ведь вы же не хотите остаться полностью незаметной среди толпы, стать серой мышкой. В любом случае, лучше подобрать сразу несколько моделей сумок под разные образы.

Мы советуем вам внести чуток летнего настроения в вашу повседневную жизнь, используя сумки ярких цветов и оригинальных форм, чтобы это лето уж наверняка запомнилось вам на долгие годы. А зимой, когда вокруг всё серо и скучно, сумка, приобретенная летом, будет напоминать вам о тех прекрасных солнечных летних днях.

Следуя этим нехитрым советам, вы всегда будете выглядеть стильно и привлекать внимание окружающих.

Статья опубликована в выпуске 1.08.2013
Обновлено 23.02.2014

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • А зимой, когда вокруг всё серо и скучно, сумка, приобретенная летом, будет напоминать вам о тех прекрасных солнечных летних днях.
    Будет напоминать до тех пор, пока вы ее будете перекладывать с места на место в кладовке...Но вы с облегчением вздохнете, отправив сумочку на помойку: и вспоминать не надо и место в кладовке освободилось!

    Оценка статьи: 3

    • Алдон Мехметов, браво! Именно так и произойдет с N-ной по счёту сумочкой . Вот только откуда Вы-то знаете?

      Оценка статьи: 3

      • Елена Максимовская,
        у меня живой пример перед глазами - моя мама. Сколько таких вожделенных сумочек закончило свою жизнь в помойном ведре! Сумочки обладают удивительной способностью «размножаться» и занимать свободные полки в кладовках. Когда у мамы уже не было мочи воевать с этим аксессуаром, она их по одной спроваживала на ближайшую помойку. И что интересно, на следующей сезон появлялась новая сумочка, а о выброшенных она никогда не жалела и не вспоминала.

        Оценка статьи: 3