• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Вам известны интернет-ресурсы, помогающие покупать товары дёшево?

Приобретение разнообразных товаров через Интернет стало привычным для большинства россиян. Во-первых, это удобно — не покидать дом и ездить по магазинам, во-вторых, постоянно проводятся различные акции, объявляются скидки, распродажи товаров, что приносит существенную выгоду.

Syda Productions Shutterstock.com

11 лет назад, когда мобильный ритейл только начинал свое шествие по России, появился Интернет-ресурс svyaznoy.ru. В настоящее время ежемесячное число посетителей ресурса составляет более 15 млн. В этом виртуальном магазине можно приобрести мобильные телефоны, смартфоны, цифровую фото- и видеотехнику, планшеты и ноутбуки и т. д. Отделения «Связного» есть по всей стране. Магазин представляет практически все известные бренды. Чтобы привлечь новых клиентов и заинтересовать старых, постоянно проводятся акции, участники которых награждаются подарками, скидками и бонусами. Наибольшую популярность у россиян заслужили акции, в которых используются оригинальные промокоды Связной, позволяющий получить не только скидку, но также подарки и бонусы. Новые промокоды появляются ежемесячно, причем, для того чтобы бесплатно воспользоваться купонами, не требуется числиться в постоянных клиентах Связного.

Что представляет собой промокод? Это буквенно-цифровая комбинация, которая копируется в особое поле на сайте во время приобретения товара в режиме онлайн. Ввод промокода позволяет получить:

скидку в размере 3−5% цены товара, указанной на сайте, накопительную скидку;
подарок;
бесплатные услуги — доставка купленного товара или обслуживание техники.

Информация о промокодах ежедневно появляется на сайте Связного и на сайтах его партнеров. Чтобы сэкономить на очередной покупке, достаточно регулярно отслеживать предложения и акции.

Поможет сэкономить и сайт Гдекод.ру, запущенный в июне 2014 г. Это сайт-агрегатор скидок и промокодов, объединивший популярные у россиян интернет-магазины.

В принципе, этот ресурс — сервис, облегчающий поиск промокодов. Свежая информация появляется каждый день, предоставляя пользователям возможность узнать об акциях и скидках многих магазинов. Достаточно зайти на сайт, чтобы увидеть лучшие из действующих промокодов — для них отведена главная страница. А воспользовавшись опцией выбора определенной группы товаров, можно, не отвлекаясь, искать интересующие акции. Поиск возможен и по бренду, и по наименованию товара — брюки, обувь, сумки, например. Можно подписаться на еженедельную рассылку.

Статья опубликована в выпуске 8.07.2014
Обновлено 9.04.2021