• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Французский по скайпу. Как получить знания, не выходя из дома?

Французский — это история, бренд и традиции. Не выучив язык, невозможно познать столь яркую и неповторимую культуру этой страны. Литература, искусство, модные дома, архитектурные творения и гастрономия: изучение французского позволит вам стать на ступень выше к своей мечте, продемонстрировать свой тонкий вкус и ощущение красоты.

French-Online.ru

Наша языковая школа предлагает удивительный французский по скайпу с носителем. Запоминающиеся уроки по скайпу — это общение с франкоговорящими людьми в режиме онлайн.

Чем такие уроки отличаются от стандарных?

• Французский по скайпу с носителем на French-Online.ru — это уникальный шанс пообщаться с людьми, чей родной язык вы мечтаете выучить.
• Скайп — это возможность заниматься прямо, не выходя из дома. Вам не нужно будет тратить время на дорогу, сборы, а также затрачивать лишние средства. Уроки помогут вам обрести уверенность, подарят возможность общаться с репетитором в любое удобное для вас время.
• Индивидуальный подход: вот что является неизменной составляющей подобных уроков. Они сделаны таким образом, чтобы каждый ученик нашел для себя подходящую программу обучения.
• Носитель французского — человек, которые не только знает язык из книжек, но и прожил долгое время в стране Аетуана де Сент-Экзюпери и Жана Поля Готье.
• Обучение онлайн намного дешевле по сравнении с обычными программами.
• Занятия позволяют найти своего идеального преподавателя, который безупречно ориентируется в выбранной вами теме и специализации. Вы сможете поменять репетитора при необходимости, взяв несколько пробных уроков.

Как будут проходить эти уроки?

Скайп занятия — это курсы, которые проходят в режиме реального времени. Они могут быть как индивидуальными, так и групповыми. Чаще всего обучение онлайн — это занятия с носителем и 3−6 учениками. В зависимости от выбранной вами программы: общий курс, курсы для путешествующих, курсы для поступления, уроки для поступающих в университеты, будет подбираться программа уроков.

Для полноценного обучения помимо программы скайп, отлично работающего Интернета следует обзавестись гарнитурой. Скайп — это тренировка произношения, именно ей репетитор будет уделять особое внимание. Скайп с микрофоном позволят носителю на 100% контролировать вашу речь и слышать все ее нюансы и недостатки.

Зачем нужны занятия с носителем?

Работать с вашими ошибками должен только профессионал. Он следит за вашим результатом и прогрессом. Чтобы качественно и профессионально говорить на французском языке стоит обращаться только к носителю. Муж, жена или друзья — даже если ваши близкие отлично разбираются в грамматике и лексике, являются иностранцами, все равно подсказать, как правильно говорить в постоянном систематическом ритме может только репетитор. Он будет останавливать вас, делать замечания, будет заставлять вас повторять определенные фразы и предложения, делая итоги обучения блестящими.

Благодаря тому, что обучение включает и лексику, и грамматику, вы занимаетесь чтением, аудированием и другими типами работ, вы развиваетесь очень гармонично и стремительно. При этом онлайн занятия имеют ряд преимуществ, поскольку вы экономите время и деньги.

Цели уроков по скайпу

• Улучшение разговорных навыков, расширение словарного запаса и закрепление новых слов на практике.
• Расширение понимания французского на слух.
• Улучшение письменных навыков.
• Познание новых более сложных конструкций предложений.
• Общение с носителем, которое позволит уверенно выражать собственное мнение по интересующим вас темам.

Общаясь в режиме онлайн с преподавателем из Франции, вы будете быстро и эффективно изучать новый диалект. Подобное обучение, которое проходит, не выходя из дома, намного проще по сравнению с обычными программами.

Если вы желаете не просто говорить на французском, а свободно и быстро изъясняться на новом языке, тогда заказывайте обучение по скайпу. Такие занятия являются суперсовременным и эффективным методом обучения, попробовав хотя бы один раз уроки скайп, вы не захотите уже обращаться к надомным преподавателям или к другим вариантам курсов.

Основные советы всем влюбленным во французский язык

1. Безусловно, занятия по скайпу дадут вам многое благодаря профессионализму и опыту педагогов. Однако носитель — это только проводник в чудесный мир мелодичного и красивого французского. Занимайтесь языком как можно чаще. Если программа рассчитана на 2 часа 3 раза в неделю в неделю, это не значит что в остальные дни можно отдыхать.
2. Придумайте сильную мотивацию. Курсы «для себя» или курс «для развития» совсем не годится. Ставьте конкретные цели. Например, скайп тренировки помогут вам к сентябрю выучить язык и отправиться во Францию.
3. Выбирайте программу по силам. Только двигаясь со своего уровня, вы подниметесь на несколько ступеней выше.

Стать ближе к мечте просто: достаточно заняться увлекательным французским по скайпу!

Статья опубликована в выпуске 23.07.2014
Обновлено 22.07.2020