• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что такое промокод Ламода, или Как сэкономить на модном шопинге?

Любители совершать модные покупки в Интернете не понаслышке знают мультибрендовый бутик Lamoda.ru. В этом магазине можно приобрести оригинальные вещи и обувь известных брендов по привлекательным ценам, да ещё и со скидками. Под регулярные акции магазин эмитирует купоны и коды, которые затем распространяются в сети и доступны для всех желающих совершенно бесплатно.

Сущность купонов и кодов

Увидеть воочию, что представляет собой промокод Ламода можно на раздающем сайте http://thecodes.ru/stores/lamoda/. По своей природе купоны и коды являются своеобразными информационными флаерами, которые доносят до покупателей условия тех или иных специальных предложений сайта. Каждый такой купон соответствует одному специальному предложению и содержит условия, на которых покупатель может им воспользоваться.

Большинство купонов и кодов предназначены для покупки товаров со скидками. Размер предоставляемых скидок с цены товара зависит от различных факторов, а именно: от ассортимента товаров, которые принимают участие в акции, от сроков проведения акции и её продолжительности, от базовой цены товара и пр. Как правило, чем на большее количество товаров распространяется скидка, тем меньше её размер.

Максимальная экономия на шопинге

Осуществляя покупки с помощью купонов и кодов, можно добиться максимально возможной экономии. Во-первых, можно потратить меньше, оплачивая товары, которые были приобретены со скидками в рамках акций и специальных предложений. Во-вторых, есть купоны, позволяющие сэкономить на доставке товаров. Бесплатная доставка — это солидная экономия, особенно для жителей отдалённых регионов страны.

Кроме перечисленного, купоны и коды Интернет магазинов нередко предусматривают и иные формы получения выгоды при покупке товаров. Например, воспользовавшись кодом при оформлении заказа с сайта, покупатель может стать участником акции или розыгрыша ценных призов. Иногда таким покупателям предлагаются подарки из ассортимента Интернет магазина на выбор.

Одним словом, акции и специальные предложения могут быть самыми разными, но всех их объединяет одна общая черта — это неоспоримая выгода для покупателя. Именно этим и объясняется столь большая популярность сайтов, на которых можно найти самые свежие купоны и коды популярных Интернет магазинов.

Статья опубликована в выпуске 8.08.2014
Обновлено 18.08.2022