• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем хороши Умные Диваны для жизни и отдыха?

Стильные, современные, не загруженные излишними деталями, с тщательно продуманными цветовыми сочетаниями — Умные Диваны создают мир Вашего дома, наполненный уникальными возможностями.

Room27 , Shutterstock.com

Умные Диваны — это уникальные современные технологии изготовления предметов интерьера, позволившие шагнуть от стандарта к идеалу мягкой мебели. Более 15 лет наша мебельная фабрика совершенствовала производство, останавливаясь на нюансах, на каждой мелочи, каждой опции, чтобы достичь совершенства исполнения мягкой мебели ничем не уступающей европейским аналогам.

Умные Диваны ежедневно доказывают одну и ту же истину — мягкая мебель может быть многофункциональной, универсальной, наделенной множеством функций, но при этом должна оставаться стильной и красивой.

Благодаря неиссякаемой фантазии наших дизайнеров мы смогли создать качественно новые модульные системы мягкой мебели, внеся в них немало интересных планировочных решений.

Особенностью модульных систем Умных Диванов, в первую очередь, является способность модулей к взаимозаменяемости, а технологии «BUTTERFLY» позволили создавать на основе одного и того же базиса совершенно разные модульные комбинации мебели. Решение в «BUTTERFLY» могут быть как классическими, так и самыми оригинальными. Новым шагом в модульном ряду Умных Диванов является безусловно и технология «NOWDAY*S».

Использование внутреннего пространства модуля мягкой мебели — это последняя технологическая разработка нашей мебельной фабрики. Встроенные полки, бары, бельевые шкафы, а так же выкатные столики — все как нельзя кстати.

В наших моделях есть дополнительные опции — системы вентиляции. Латексные ППУ и независимые пружинные блоки — вещь довольно распространенная во всех моделях Умных Диванов. Множество моделей представлено в сегменте оттоманок. В настоящее время такие модели очень популярны и у покупателей. Отсутствие спинки компенсируется очень удобными подушками.

Разные размеры модулей умных диванов позволяют им вписываться в любое пространство, а отдых на таких диванах становится необходимым и привычным делом.

Все наши модели, независимо от количества модулей и опций, отличаются качеством и долгими годами службы. Некоторые модели оснащены вентиляционными коробами, есть функции подсветки, Умные пантографы и газлифты позволят трансформировать модули практически без усилий. Вы ощутите максимум комфорта от пребывания на такой мебели.

Если Вы любите комфорт и уют, продуманные до мелочей, то «мягкий» выбор прост — Вам нужен современный умный диван из нашего нового каталога http://umnye-divany.ru/divany-i-kresla

Статья опубликована в выпуске 12.08.2014