• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Вы уже смотрели всеми любимый сериал «Friends»? 10 сезонов искромётного юмора и романтики

Несмотря на то, что «Друзья» — это молодежный сериал, смотреть его понравится людям всех возрастов. Искрометные и оригинальные шутки обаятельных девушек и парней непременно привлекут внимание каждого зрителя. Главные герои «Friends» — шестеро друзей, живущих в Нью-Йорке. Они совсем не похожи друг на друга, но каждый из них по-своему интересен.

Кадр из сериала www.kinopoisk.ru

Просматривая за домашними делами небольшие серии сериала «Друзья» онлайн, можно увидеть, как молодые люди ссорятся, мирятся, делятся секретами, влюбляются, женятся, расстаются, работают, отдыхают — словом, просто живут. Но, что бы ни происходило в их жизни, они все равно остаются вместе. Герои всегда шутят, даже в самые нелегкие моменты, и юмор помогает им справляться с любой ситуацией.

В них можно увидеть частичку себя

Красотка Моника — девушка, чуточку помешанная на чистоте. Она следует четким правилам. Правда, в собственной личной жизни она никак не может навести порядок.

Капризная, ветреная, привыкшая к беспечной жизни Рэйчел. Героиня сбежала от мужа и вынуждена работать официанткой в кофейне.

Фиби — веселая, общительная, сентиментальная девушка и отчаянный борец за права животных. Она любит петь песни собственного сочинения.

Весельчак Чендлер, с которым невозможно соскучиться, потому как он всегда и везде шутит.

Пользующийся успехом у дамочек, красавчик Джо мечтает стать знаменитым актером.

Добродушный Росс обожает все, что связано с динозаврами. А его талант вечно попадать в нелепые ситуации и выкручиваться из них просто поражает воображение.

Начав смотреть сериал «Друзья», можно заметить, что излюбленным местом времяпровождения героев является известная Центральная кофейня. В этом заведении молодые люди обсуждают все, что случилось с ними за день, делятся радостями и горестями.

Каждому зрителю, решившему просмотреть онлайн сериал «Друзья», непременно понравится наблюдать за комичными ситуациями, происходящими в жизни героев, смеяться над оригинальными шутками и наслаждаться великолепной игрой актеров. Комедийный сериал «Друзья» 1 сезон — это начало длинной истории о шестерых молодых людях, которые упорно противостоят жестокой реальности и стараются сделать свою жизнь веселее.

И если Вы желаете отдохнуть, развлечься, хорошо провести время и просто посмеяться от души — это именно тот выбор, который не подведет. Взгляните на свою жизнь через призму данного сериала и найдите интересные моменты.

Статья опубликована в выпуске 18.01.2015
Обновлено 10.01.2022