• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какая обувь популярна в этом сезоне? Кеды KEDDO

Не секрет, что обновление летнего гардероба — объект пристального внимания как со стороны тех, кто активно следит за модой, так и тех, кто задает ее тенденции. Дизайнеры британской марки KEDDO начинают думать о лете задолго до его наступления, и советуют последовать их примеру всем остальным.

Уже в середине весны можно смело открыть шкафы и устроить генеральную проверку их содержимого. Уберите тёплые вещи подальше, достаньте яркую летнюю одежду и обувь. Переберите гардероб, избавьтесь от старых, неактуальных вещей, освободите пространство для новой одежды.

Теперь сядьте и напишите примерный список того, что следует приобрести в наступившем сезоне: ветровку, длинную юбку, купальник, кеды и так далее. Около каждой вещи обозначьте примерный фасон и цвет, с учетом ваших потребностей. Допустим, вам нужны кеды на высокой подошве, так как вы планируете часто ходить по гравийной дороге на дачу — смело добавляйте этот пункт. Список поможет разумно тратить деньги на обновки, покупая «правильные» вещи.

Если вы заходите в магазин и не можете устоять перед понравившейся парой летней обуви, которую, как потом оказывается, почему-то не с чем носить и приходится покупать под нее еще и футболку, джинсы, аксессуары и так далее, то составление списка — ваше спасение. С готовым перечнем необходимой обуви и одежды вы, как и прежде, порадуете себя шоппингом, но сконцентрируетесь и приобретете действительно необходимые вещи, грамотно пополнив гардеро

Начать стоит, конечно, с обуви. Главными критериями при выборе летней обуви являются удобство и качество, ведь даже небольшой дискомфорт в жаркую погоду может обернуться неприятными последствиями в виде натертостей и мозолей. Дизайнеры британской марки KEDDO разрабатывают обувь с учетом этих моментов, благодаря чему бренд является одним из законодателей уличной обувной моды. Выбирая любую модель из широкого ассортимента KEDDO: ботинки, кеды, балетки, легкие сандалии или стильные резиновые сапожки, вы всегда будете обуты не только модно, но и комфортно, ведь специалисты компании разрабатывают свою обувь для активных людей, которые любят движение.

Остановиться на выборе лишь одной модели из линейки KEDDO сезона весна-лето 2015 довольно сложно, но возможно, если постоянно держать в голове конечную цель — ориентир на список.

Если же вы хотите приобрести обувь, в которой можно ходить в прохладные дни, обратите внимание на модели с высоким берцем, закрывающим щиколотку: из замши, кожи или комбинированных материалов. В линейке KEDDO представлена обувь как из натуральной, так и из искусственной кожи, выполненной по самым высоким стандартам качества. В такой обуви ногам будет удобно и комфортно в любую погоду.

Например, вот эта модель изготовлена из искусственного нубука и замши, подойдет девушкам и женщинам любого возраста.

Обратите внимание и на молодежные женственные модели на высокой танкетке, яркого рыжего или нежного голубого цветов.

Благодаря удобной колодке высота танкетки совсем не чувствуется и вы с легкостью сможете преодолевать большие расстояния.

Кеды из спилока (натуральный материал, полученный после снятия верхнего слоя кожи) с текстильными вставками можно носить не только весной, но и летом, в нежаркие дни.

Любительницам активного отдыха отлично подойдут кеды KEDDO из текстиля с высоким голенищем.

Для пробежек в парке ботинок зашнуровывается полностью, защищая голеностоп, а для обычных прогулок верх можно отвернуть и закрепить кнопками.

Тем, кто даже в кедах желает оставаться «на высоте», советуем модели с толстой подошвой высотой 4 см.

В них вы будете чувствовать себя комфортно, даже идя по каменистой дороге.

Если вы привыкли к высокому каблуку, обратите внимание на модель с открытым носком на танкетке высотой 8 см. Верх ботиночка изготовлен из канваса, прочного материала, на 60% состоящего из хлопка, а внутренняя поверхность и стелька выполнены из натуральной кожи.

Есть в коллекции KEDDO и классические модели с яркой модной окраской.

Эти кеды идеальны для летних занятий спортом на улице и в спортзале — благодаря резиновой подошве нога не промокает, а канвас облегчает вес обуви.

Слипоны — кеды без шнурков — оптимальный вариант для длинных пеших прогулок.

Нога в них не устает и свободно дышит, а резиновой подошве не страшны дожди и лужи.

В особенно жаркие летние дни будут как никогда актуальны эспадрильи. Обувные мастера KEDDO разработали легкие и комфортные модели, воплощенные в ярких дизайнерских решениях.

Желаем вам удачного выбора и теплого лета!

Статья опубликована в выпуске 16.07.2015
Обновлено 21.07.2020