• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Дебютант

Необходим эффектный подарок для особого случая? Купите открытку с видеоэкраном

Оригинальная идея подарка человеку, у которого все есть — на вес золота. Многочасовые поиски в интернете не всегда приближают нас к заветной цели. Иногда кажется, что хороших небанальных подарков уже не осталось. Но в куче всякой всячины иногда встречаются новые и неожиданные идеи.

Вот и сегодня мы хотели бы поделиться с вами идеей современного, необычного и очень эффектного подарка. Он прекрасно подойдет и родителям на юбилей, и приятелю, и серьезному начальнику. Думаете, это невозможно? Значит, вы никогда не слышали про видеооткрытки (или электронные открытки) от магазина V-Screen.ru.

О чем вы сразу подумали, когда прочитали эти слова: «электронная открытка»? А «видеооткрытка»? О прикольных слайд-шоу и видео, которые пересылают друг другу по интернету? А если мы скажем, что эти открытки приятно подержать в руках, их дарят в красивых подарочных коробках большим начальникам и близким людям по торжественным поводам и тогда, когда хочется особенно удивить? Заинтриговали?

Видеоокрытка — это электронное устройство, на которое можно записать любое видео и она будет воспроизводить его на встроенном цветном экране. При этом обложка открытки выполнена полностью вручную, что делает каждую открытку неповторимой.

Но главная ценность этого подарка, конечно, внутри. Вы можете записать на нее любое поздравительное видео, которое подходит для вашего повода. Это может быть ваше собственное или коллективное поздравление, записанное на камеру или телефон, слайд-шоу из фотографий, смонтированный фильм и многое другое. То, что удивит вашего виновника торжества, порадует и останется на долгую память.

Наверняка у вас уже возник вопрос — почему нельзя просто подготовить видеопоздравление и отправить по электронной почте? Да в общем-то, ровно потому, почему перед каждым праздником около ларьков с упаковкой выстраиваются длинные очереди — мало подарить, важно подарить красиво, подарить с душой, выразить тем самым почтение и уважение виновнику торжества, постараться сделать свой подарок как можно памятнее.

Другими словами — хорошему содержанию нужно придать красивую форму. И здесь видеооткрытка проявляет себя на «все сто»!

Такие электронные открытки особенно популярны тогда, когда вам нужно:

• поздравить своего близкого человека с днем рождения;
• необычно поздравить молодоженов на свадьбе;
• поздравить начальника или коллегу от коллектива;
• удивить своего близкого человека и подарить ему что-то душевное и памятное, при этом — персональное и красивое;
• сделать эффектный подарок на юбилей;
• оставить памятный подарок учителю от всего класса на выпускной и пр.

Расскажем немного о том, что представляют из себя эти открытки и как они работают (вот здесь об этом можно почитать подробно).

По внешнему виду это классическая бумажная открытка, только более толстая. Когда вы ее открываете, внутри видите цветной экран размера 4,3 дюйма (чуть больше размера экрана iPhone) и кнопки управления. Для записи видео и зарядки в открытке имеется порт USB и кабель в комплекте.

Чтобы записать видео надо только подключить открытку к компьютеру как обычную флешку и скопировать на нее ваш видеофайл. И все, подарок готов. Открытка будет воспроизводить видео автоматически при открывании. Для управления воспроизведением есть кнопки Старт/Стоп, Следующий/Предыдущий файл и регулировка громкости. Воспроизводятся все популярные форматы видео.

Открытка работает без батареек и проводов, от встроенного аккумулятора. Его емкости хватает на 1,5 часа непрерывного воспроизведения. Для подзарядки достаточно подключить открытку к компьютеру на полчаса.
В магазине v-screen.ru продаются готовые открытки на разные случаи жизни (свадьба, юбилей, корпоративные, детские и пр), а также вы можете заказать оформление открытки специально для вас (с добавлением фотографий, поздравительных текстов и пр). Кроме этого, специалисты V-Screen.ru помогут вам создать эффектный видеоролик из ваших видео- и фотоматериалов.

Статья опубликована в выпуске 12.05.2015

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: