• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Почему российские туристы выбирают портал Скукоте.Нет?

Активные пользователи туристического портала — кто они? Ни для кого не секрет, что стремительный скачок валюты закрыл доступ к зарубежному отдыху для широкой прослойки россиян. Несмотря на крушение надежд, они с приятным удивлением находят достойные внимания места и планируют на портале путешествия по России.

pixabay.com

К ним примкнули туристы, для которых традиционное лежание на пляже и экскурсии по запланированным местам навевают скуку. Они с удовольствием бы спланировали индивидуальный маршрут по Европе, Азии или странам Америки. Но непреодолимым препятствием становится языковой барьер. Без знания языка и опытного гида-переводчика в такое путешествие рискнут отправиться немногие.

Третью, наиболее активную, группу представляют бывалые туристы. Они давно открыли для себя прелести экстремального и активного отдыха и никогда не поменяют выброс адреналина от сплава по сибирской реке, на «all inclusive» греческих курортов.

В чем преимущества портала?

На сайте skukote.net продуманный сервис, который отвечает всем главным потребностям будущего туриста.

• Собрана самая полная информация о популярных туристических маршрутах по России. Она включает в себя все нюансы самостоятельного путешествия — от достопримечательностей и экскурсий до списка рекомендованных отелей и пунктов общественного питания.

• Новички или туристы, сомневающиеся с выбором места отдыха, могут воспользоваться отзывами путешественников и составить лучший маршрут, основанный на собственных предпочтениях.

• Портал объединяет единомышленников, поэтому здесь легко найти виртуального друга и объединяться в группу для совместного похода.

• Сервис сайта позволяет собирать понравившуюся информацию задолго до предполагаемого отпуска. Избранные пункты назначения, виды транспорта, интересные маршруты и еще масса актуальной информации хранятся в личном кабинете. Проанализировав собранные данные легко проложить собственный путь.

Как знакомиться с актуальной информацией?

ВКонтакте создана тематическая группа. Сегодня она насчитывает более 110 тысяч человек, и каждый день пополняется новыми участниками. Группа ежедневно пополняется новыми постами, а по количеству лайков видно, что прекрасные места России находят отражение в душах подписчиков.

Но более полную информацию и многофункциональные сервисные возможности предлагает портал Скукоте.Нет. На страницах сайта представлены лучшие места России, перед красотами которых сложно устоять. Большое внимание уделяется полезным советам и рекомендациям, ведь даже незначительные мелочи влияют на впечатление от отпуска. Читая разделы сайта, туристы вооружаются необходимыми знаниями, которые по достоинству оценят в походе.

Ничто не ценится выше, чем мнение очевидцев. Не пропустите экспертную оценку пользователей портала и самую новую информацию. Подпишитесь на рассылку и оставайтесь в курсе последних новостей.

Статья опубликована в выпуске 11.02.2016
Обновлено 5.03.2017