• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Хотите узнать легенды дивного острова? Секреты отдыха на Кипре от турагентства TravelList

Лето — идеальное время для того, чтобы стряхнуть с себя офисную пыль, полностью восстановиться и восполнить нехватку солнца в организме. Казалось бы, что может быть лучше, чем последние дни перед отпуском, проведенные в волнительном предвкушении грядущего путешествия?

Фото: по лицензии pxhere.com

Но порой самые радостные мысли об отпуске разбиваются о скалу всевозможных трудностей и сложных вопросов — какое место выбрать, чтобы как следует отдохнуть, как сэкономить на поездке и при этом получить массу ярких впечатлений.

Как правило, желание потратить на путешествие минимум средств побеждает, и многие вместо желанного путешествия за границу выбирают что-то подешевле и менее интересное. И очень зря, ведь соединить интересный, насыщенный отдых в прекрасном уголке земного шара и невысокую стоимость путевки — абсолютно реально. Турагентство TravelList поможет вашим мечтам материализоваться, предлагая одновременно увлекательную программу путешествия и очень привлекательную его стоимость.

А тем местом, в котором сбываются заветные желания, станет очаровательный Кипр — древний остров, привлекающий сочетанием прекрасной природы, богатой истории и высочайшего уровня сервиса.

Самые прекрасные уголки сказочного Кипра — где остановиться?

Рассматривая фотографии кипрских курортов, белоснежных пляжей и живописных ландшафтов, даже не верится, что путешествие в настолько прекрасную страну может быть по-настоящему бюджетным. Восхитительные пейзажи, старинные достопримечательности, необычные места, упомянутые в древних мифах, исключительное гостеприимство местных жителей и невероятно высокий уровень сервиса — и это еще далеко не все преимущества Кипра как туристического направления, стремительно набирающего популярность по всему миру. Кроме того, путешественнику предлагается широчайший спектр услуг и всевозможных развлечений, которые превратят даже самый обычный пляжный отдых в незабываемое приключение.

Впрочем, узнать о том, насколько интересны и многогранны туры по Кипру вы можете, ознакомившись с программами путешествий на странице http://travellist.ua/country/kipr/tours/. Но какой именно кипрский курорт выбрать? Где самые чистые пляжи и очаровательные пейзажи? Честно говоря, остановиться на каком-то одном тяжело даже для нас. Но все же, назовем наиболее примечательные:

  • Яркий Лимассол — один из самых популярных и крупных курортных центров острова, определенно заслуживающий безраздельную любовь многих туристов. Секрет его очарования кроется, в первую очередь, в его универсальности. На территории курорта замечательно проводят время и семьи с детьми, и влюбленные пары, и компании молодежи, и даже те, кто предпочитает путешествовать в одиночку.
  • Романтичная Ларнака — курорт, считающийся идеальным для спокойного и умиротворенного отдыха на морском побережье. Мягкий климат, лазурное море, ласковое солнце, множество песчаных пляжей и демократичные цены на отели делают этот город прекрасным местом для того, чтобы расслабиться и позабыть обо всех проблемах и заботах рабочих будней.
  • Зажигательная Айя-Напа — излюбленное место отдыха для молодежи, в том числе и самих киприотов. Именно здесь расположены лучшие бары и ночные клубы, благодаря которым курорт называют «местной Ибицей». Если Вы хотите как следует отдохнуть, попивая коктейль в свете софитов и наслаждаясь ночными пейзажами, то Айя-Напа — именно то, что Вам нужно.
  • Древний Пафос — обитель старинных памятников архитектуры и место, где можно прикоснуться к мифической древности. Побывать в городе, который считается родиной самой Афродиты — неописуемое удовольствие! А тем более, если здесь сосредоточено такое огромное количество умопомрачительно красивых бухт и уединенных мест, позволяющих слиться с природой воедино.

Каждый уголок потрясающего острова будто пропитан тайнами истории, которые хочется познавать и открывать для себя, словно шкатулку с сокровищами. И какой из курортов Кипра Вы ни выбрали, можете быть уверены — везде Вас будут сопровождать необъятные красоты природы, чистейшие пляжи, множество развлечений и исключительный уровень обслуживания, который Вам обеспечит турагентство TravelList.

Статья опубликована в выпуске 23.07.2016
Обновлено 13.08.2022