• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какой подарок понравится каждому? Модульные картины

Вас пригласили на торжественное мероприятие, и теперь вы не знаете, что подарить человеку, у которого «уже все есть»? Ищете эксклюзивный презент, который станет действительно полезным и значимым, а не будет пылиться на антресолях друзей? Хотите порадовать близких или удивить молодоженов в самый значимый день их жизни?

Фото: kartiny-rus.ru

Тогда выбирайте модульные картины в подарок — оригинальную современную альтернативу традиционным художественным полотнам.

Особенностью таких картин является разбивка изображения на различное количество сегментов, которые объединены одним сюжетом. Основой может служить любое изображение — начиная от великолепных природных и городских пейзажей, изображений животных и людей и заканчивая картинами из мира фэнтези или абстракции, созданными с помощью компьютерной графики.

Количество и размер сегментов может варьироваться. Благодаря тому, что печать осуществляется на натуральном холсте, готовую модульную картину можно смело отнести к современному произведению искусства.

На финишном этапе напечатанное изображение покрывается безвредным акриловым лаком, что позволяет сохранить насыщенность красок и защитить поверхность от мелких механических повреждений, пыли.

Особой реалистичности можно добиться с помощью художественного покрытия лаком, когда художник вручную делает мазки кисточкой, что после высыхания создает красивую фактуру.

Советы по выбору сюжета и тематики

Благодаря практически неограниченному выбору сюжетов, вы сможете без проблем подобрать подходящую картину для любого человека, независимо от его возраста, пола и рода занятий. Нужно лишь немного поинтересоваться его увлечениями и хобби.

  • Для женщин любого возраста это, несомненно, изображения красивых цветов — нежных и трогательных роз, букеты ромашек или полевых цветов, натюрморты с цветами в пастельных тонах. Трогательные и забавные котики вызывают улыбку и придутся по душе любительнице этих домашних любимцев.
  • Если ваши друзья недавно вернулись из туристической поездки, картина с изображением улочек и достопримечательностей европейских городов, с изображением райских островов с белоснежными пляжами и бескрайним морем станет прекрасным напоминанием о поездке.
  • Молодые и креативные личности оценят модульные постеры для интерьера, которые пользуются популярностью уже не первый год.
  • Хотите, чтобы ваш подарок надолго запомнился молодоженам? Тогда преподнесите им модульную картину с их фото. Современные технологии позволяют отпечатать на холсте любое фото и качественно его обработать.

Приобрести эти и другие картины, напечатанные на натуральных холстах европейского производства, можно в компании «Картина-Рус».

Статья опубликована в выпуске 2.09.2016
Обновлено 3.09.2022