• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где недорого остановиться в Москве?

Ежедневно в столицу России прибывает более 2 млн человек. Одни из них транзитом отправляются дальше, другие — задерживаются в Москве на определенный срок. Конечно, встает вопрос о ночлеге.

Мини-гостиницы отличаются разным уровнем комфорта Фото: pixabay.com

И если путешественнику нужно всего лишь койко-место и помещение для гигиенических процедур, то неразумно переплачивать за звездочный комфорт фешенебельных гостиниц. Хостелы Москвы предоставляют все необходимое по экономичным ценам.

Арт Хаус Хостел на Полянке в Москве

Какие услуги предоставляет хостел

Начнем с того, что мини-гостиницы, организованные по принципу студенческих общежитий, отличаются разным уровнем комфорта:

  • разнополое или однополое поселение;

  • номера с разным количеством проживающих - от 2-х до 12-местных;

  • гостиницы, открытые круглосуточно или имеющие комендантский час;

  • парковка для личного автотранспорта;

  • дополнительные услуги, как правило, предоставляются за отдельную плату — прачечные, камеры хранения ценных вещей и документов, трансфер и другие.

Отправляясь в Москву, лучше заранее подобрать и забронировать хостел, который подходит по местоположению, стоимости проживания и перечню предоставляемых услуг.

Хостелы не имеют звездности, но, несмотря на это, гарантируют гостям по бюджетной цене чистоту номеров, гостеприимство, безопасность и необходимый уровень комфорта. Гости могут рассчитывать на удобные кровати с чистым постельным бельем и тишину в ночное время суток.

Большинство гостиниц эконом-класса включают в стоимость проживания завтраки и доступ к сети Wi-Fi. Туристы могут сэкономить на питании, если воспользуются оборудованной гостиной хостела. В распоряжении отдыхающих находится холодильник, микроволновка, электрический чайник (или бойлер) и набор необходимой посуды.

Процветание хостела напрямую зависит от мнения проживающих, поэтому владельцы мини-гостиниц дорожат своим реноме и поддерживают достойный уровень комфорта.

Арт Хаус Хостел на Полянке в Москве
Арт Хаус Хостел на Полянке в Москве
Фото: pixabay.com

Как выбрать хостел

Для удобства путешественников создан единый портал www.interflat.ru, объединяющий все действующие хостелы Москвы. Удобная форма поиска позволяет выбрать мини-гостиницу по цене за место в номере, местоположению на карте Москвы или популярности. На сайте содержится развернутая информация о каждом хостеле, что позволяет сравнить несколько гостиниц одной ценовой категории и забронировать номер или койко-место.

Большим преимуществом портала является доступность и бесплатное предоставление услуг. Указанная цена проживания соответствует стоимости хостела, не содержит наценок или переплат. Для бронирования достаточно заказать обратный звонок. Сотрудник гостиницы свяжется с вами и обговорит условия проживания. Каждый отдыхающий может оставить свой отзыв о хостеле, который позволяет полнее узнать о преимуществах и недостатках данного места.

Перед поездкой в Москву воспользуйтесь услугами портала, и вопрос с проживанием будет решен!

www.interflat.ru

Статья опубликована в выпуске 15.09.2016
Обновлено 23.08.2022