• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

А вы знаете, что Midea — это высокофункциональные кондиционеры по невысокой цене?

Востребованность кондиционеров остается высокой в любое время года. Летом сплит-системы спасают от удушающей жары, зимой — работают на обогрев квартиры или нормализуют температуру в слишком хорошо отапливаемых помещениях.

Кондиционеры от Midea обладают стильным дизайном

Ассортимент климатической техники на российском рынке очень широк. Выбор представлен как совсем дешевыми моделями, оснащенными базовыми функциями, так и кондиционерами повышенной мощности с современным управлением. Однако большинство людей ищет так называемую золотую середину — качественный и надежный, но при этом достаточно недорогой кондиционер.

Бытовые сплит-системы Midea — надежность и функциональность

В последние годы популярность среди российских покупателей набирают кондиционеры Midea. Китайский производитель ответственно подходит к качеству — но соблюдает умеренные ценовые рамки, отчего продукция остается полностью доступной для рядового покупателя.

Кондиционеры от Midea обладают стильным дизайном, отличаются повышенной надежностью и удобны в эксплуатации. Одной из самых популярных является серия MSMA1 Blanc On-Off — самые простые кондиционеры этой линии стоят около 16 тысяч рублей, предназначены как для охлаждения, так и для обогрева помещения площадью 20 квадратных метров. Простые модели лишены дополнительных функций, однако снабжены фильтрами тонкой очистки и имеют широкий диапазон рабочих температур.

Серия MSMB_(U) Mission inverter относится к более высокому классу климатической техники. Такие кондиционеры предназначены для работы в помещениях от 25 квадратных метров, оснащены системой автодиагностики неполадок и жалюзи. Кроме того, более дорогие модели обеспечивают высокий уровень шумоизоляции — многих людей раздражает отчетливый гул, исходящий от кондиционера.

Кондиционеры с экономичным расходом электроэнергии

Несмотря на низкую стоимость, китайские кондиционеры Midea отвечают самым современным запросам, предъявляемым к климатической технике.

Необходимо отметить, что все они относятся к А-классу энергопотребления — даже при постоянном использовании кондиционера его работа почти не отразится на счетах за электричество.

Для того, чтобы правильно выбрать кондиционер, необходимо определиться со своими запросами — размером комнаты, дополнительными требованиями. Но в любом случае, модельный ряд Midea сможет предложить лучший вариант для любого дома.

Статья опубликована в выпуске 22.10.2016
Обновлено 22.07.2020