• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Валентина Щербак (valushonok)

Обучение Как готовиться к экзаменам, чтобы не сойти с ума?

Ночь перед экзаменом: страшно безо всякой мистики!

Лето… Прекрасное время для отдыха, прогулок на свежем воздухе, встреч с друзьями! Однако все прелести летнего периода могут омрачить долгие и ужасные экзамены. Когда они наступают на горло абитуриентам или студентам, ни о каком отдыхе невозможно даже подумать.

  12

Красота и здоровье Как выжить в зоне радиации?

После того, как люди создали ядерное оружие, мир постоянно находится под угрозой гибели. Результатом атомной войны будет не только счет жертвам на миллионы и миллиарды, но и радиоактивное заражение всего уцелевшего, особенно на генетическом уровне у людей, растений, животных. Многие виды вымрут, а ядерная пыль на долгие месяцы закроет Солнце. Пройдут века, прежде чем Земля частично восстановится после страшной катастрофы.

  5

Мужчина и женщина Как пережить разрыв с любимым?

…И вот вы расстались. Человек, в котором вы не смели сомневаться, который всегда был рядом, без которого уже немыслима жизнь — ушел. Сердце вдребезги, душа сжалась в комок. Что теперь делать дальше, как найти себя в новом мире без него?

  13

Фэн-шуй и непознанное Как стать ведьмой?

Как стать ведьмой?

Для начала вам следует долго и старательно разглядеть себя в зеркале: небольшое косоглазие, природная рыжая шевелюра, большая бородавка на крючковатом носу, длинные ногти на руках и сморщенный двойной подбородок — это в наше время немодно. Так что, если вышеперечисленные признаки колдовской красоты Средневековья обнаружены — лучше постараться от них избавиться. Ну, за исключением разве что рыжих волос и ухоженных длинных ногтей.

  14