• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Евстегнеев (aevsteg)

Деньги Как воруют наши деньги через Wi-Fi в местах с бесплатным выходом в Интернет?

Как воруют наши деньги через Wi-Fi в местах с бесплатным выходом в Интернет?

Только за прошлый год мошенники похитили с банковских карт наших сограждан почти полтора миллиарда рублей. Один из наиболее популярных в последнее время способов — использование Wi-Fi для подключения к смартфонам будущих жертв. После чего не так уж сложно зайти в мобильное банковское приложение и вывести все деньги с банковского счета ничего не подозревающего любителя халявного интернета.

  0

Деньги «Где деньги, Зин?», или Как «замочить» мамонта, если вы женщина?

«Где деньги, Зин?», или Как «замочить» мамонта, если вы женщина?

Часто в головах наших милых дам все еще живет стереотип времен общинно-патриархального строя: «да прилепится жена к мужу своему». Жена отвечает за очаг, а муж тащит в дом мамонта. Все правильно? Отнюдь. В современном мире женщине лучше твердо «стоять на земле» и иметь собственный доход.

  0

Деньги Ошибки инвестора. Где чаще всего теряют свои деньги начинающие инвесторы?

Ошибки инвестора. Где чаще всего теряют свои деньги начинающие инвесторы?

В этой статье мы поговорим о самых распространенных типичных ошибках, которые допускают начинающие инвесторы. Именно они приводят к потере вложенных денег или к недополученной прибыли тогда, когда все вокруг неплохо зарабатывают.

  1

Деньги Как заработать на том, что просто для вас, но сложно для других?

Как заработать на том, что просто для вас, но сложно для других?

Типичная ситуация: вам нужны деньги, а их нет. Вчера на карту «упала» зарплата, а сегодня от нее остались одни лишь воспоминания. Подобная «чехарда» с деньгами вовсе не редкость, а повседневная печальная реальность для многих семей. Что делать в такой ситуации? Где взять больше денег?

  2

Деньги Когда лучше покупать билеты на самолет?

Когда лучше покупать билеты на самолет?

Вовремя купив билет на самолет, можно сэкономить до 50% стоимости, а подчас и больше. На цену авиабилета влияют разные факторы — и сезон, и курсы валют, и стоимость авиакеросина. Но самым главным фактором является ваше горячее желание увидеть новые места, хорошо отдохнуть, при этом не потратив лишнего. В этой статье мы поговорим о том, как не прогадать и купить билеты на пике их низкой цены.

  0

Деньги Где взять деньги? Три совета на каждый день

Где взять деньги? Три совета на каждый день

Если вам нужны деньги, то просто протяните руку — и возьмите их! Вокруг каждого из нас «лежит» много денег, но порой нам лениво нагнуться и поднять их. В этой статье мы поговорим о трех хороших способах, которые каждый человек сможет использовать для роста своих доходов.

  2

Деньги Финансовая пирамида. Как ее распознать и не потерять там свои деньги?

Финансовая пирамида. Как ее распознать и не потерять там свои деньги?

Вы решили инвестировать свои деньги в перспективный проект и попали в сети финансовой пирамиды? И такое нередко бывает. Да что там нередко, каждый год жулики оболванивают миллионы очередных Буратино. Часто под видом инвестиционной компании скрывается очередная разновидность «МММ». В этой статье мы поговорим о том, как отличить финансовую пирамиду от честной организации, которая способна приумножить ваши деньги.

  0

Деньги Какие долги помешают выехать за границу?

Какие долги помешают выехать за границу?

Билета на самолет порой бывает недостаточно для того, чтобы улететь в теплые страны. Нередки случаи, когда в аэропорту туристов заворачивали назад и отправляли к судебным приставам из-за обнаруженных непогашенных долгов. В этой статье мы поговорим, какие долги могут помешать вашему отдыху и как вовремя узнать об их наличии.

  0

Деньги Что делать, если вы выиграли в лотерею?

Что делать, если вы выиграли в лотерею?

В жизни случается всякое: и хорошее, и плохое. Кому-то может сказочно повезти — и он выиграет в лотерею очень крупную сумму (или получит наследство, или его компания выплатит ему огромный годовой бонус). Вы знаете, что делать с этими деньжищами и как ими правильно распорядиться?

  2