• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Михалева (Юка)

Мужчина и женщина Почему ушедшие налево мужья возвращаются?

Почему ушедшие налево мужья возвращаются?

Классики говорят: «В одну реку дважды не войти». В семье же часто бывает обратное: ушёл — помаялся — и вернулся. То ли терпению наших женщин нет предела, то ли мужья понимают, что попали в капкан собственных иллюзий, и плетутся с повинной к родному порогу. Так почему же они возвращаются?

  26

Красота и здоровье Как избавиться от осенней хандры? Тоска тоской, а смех – по расписанию!

Как избавиться от осенней хандры? Тоска тоской, а смех – по расписанию!

Худощавый первоклашка, а-ля Гарри Поттер, исступлённо лупит по спине одноклассника: «Да ты, блин, можешь меня послушать?». Необъятная кондукторша в вагоне рявкает: «Бабушка, да сядьте уже: чего место в проходе занимать?» Близкая подруга пишет сообщение: «Если доживу до вечера — давай выпьем чего-нибудь!» Я смотрю вокруг и понимаю, что с коллективной осенней депрессией надо бороться тоже коллективно.

  9

Работа, карьера, бизнес Как заработать в стройотряде? За деньгами и за запахом тайги

В советские времена парни и девушки в штормовках с нашивками после двух-трёх месяцев «вкалывания» в отдалённых от цивилизации районах могли скопить на хороший магнитофон или мотоцикл. Сегодня в стройотряды рвутся не столько заработать, сколько интересно провести время. Это не просто бригада, а коллективная форма жизни с сухим законом и отказом от курения, кострами и походами. Ведь люди остались прежними: им хочется романтики и крепкой

  0
Подкаст

Мужчина и женщина Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка… А вы - кто?

Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка… А вы - кто?

«В больших городах люди чаще всего страдают от одиночества. Поэтому сейчас так популярны различные сайты общения, форумы. Некоторые люди буквально живут на них. От пресыщения поверхностными контактами у нас создаётся ложное чувство сытости. Но внутри жжёт голод по-настоящему!» Эти 4 типа женских образов описала в своей книге «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» Лариса Ренар, кандидат психологических наук, практикующий

  17

Психология Как распознать лжеца? Учитесь у профессионала!

Врут все. Каждый день. Родители — детям. Дети, вырастая, лгут родителям. Лгут друг другу приятели, преподаватели и студенты, врачи и больные, мужья и жёны, свидетели и присяжные — словом, все те, кто, по идее, должен быть двумя половинками единого целого, но этого не происходит…

  15

Психология Какое новое мышление придумал Эдвард де Боно? Жизнь на 5+!

Имя доктора де Боно внесено в международный список из 250 человек, наиболее значительно повлиявших на развитие человечества за всю его историю. Его признают одним из 20 живущих ныне провидцев. Магистр гуманитарных наук и доктор философии, стипендиат Оксфорда и профессор-преподаватель Кембриджа, доктор юриспруденции и дизайна, а также автор 70 книг, известных по всему миру, Эдвард де Боно является создателем нового конструктивного мышления.

  15

Обучение Как развить память и при чём здесь наше будущее?

«Юлю на курсы памяти привёл папа. Сразу же сказал, что деньги не имеют значения, главное — развить у девушки память. На дворе стоял июнь, а в августе ей нужно было при поступлении в вуз сдавать экзамен по английскому языку.

  2