• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Пославский (GeniusMaster)

Работа, карьера, бизнес Как заработать миллион на проблемах?

У вас есть проблемы? «Добра» такого наверняка хватает с избытком. А скажите, сколько вы зарабатываете на своих проблемах? Нет, я не смеюсь и очень серьезен. Неужели вы еще не знаете о том, что на проблемах можно очень хорошо зарабатывать? Ведь это действительно так: если у вас есть проблемы, вы потенциальный миллионер. Говорите, не может быть? Еще как может! Миллионерами становятся так…

  13

Фэн-шуй и непознанное Как сделать новый год новым началом?

Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется. Детские сказки или реальность? Все мы знаем, что желания не все и не всегда исполняются. Однако иногда осуществляются такие мечты, которые, на первый взгляд, кажутся просто фантастическими. Кто или что руководит нами? Звезды? Высшие силы? Игрушки ли мы в руках судьбы и наша жизнь зависит от удачного поворота колеса фортуны?

  5

Психология Куда мы спешим? Как не пропустить Жизнь…

Как это обычно бывает по утрам, сломя голову я спешил на работу. Ловко маневрируя между лужами, поспешно пересекал дворовую площадку. Неожиданно боковым зрением я увидел необычную картину, которая заставила меня остановиться. В лучах солнечного света, прорывающегося сквозь зеленые кроны деревьев, стоял пожилой человек и умиротворенно кормил голубей.

  25