• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Кришталь (m@r4iks)

Красота и здоровье Зачем желе в душе? Рецепты чистоты и пены

Зачем желе в душе? Рецепты чистоты и пены

Существует огромное количество всевозможных косметических средств для ванн и душа. Одним из относительно недавних изобретений в этой области можно назвать желе для душа. Да-да, именно желе. Можно понять удивление тех, кто впервые сталкивается с этим словом не в кулинарии, а в косметологии.

  0

Еда и кулинария Сколько нужно времени, чтобы испечь дюжину блинчиков?

Блины любят почти все. Кто-то предпочитает их с начинкой, а кому-то по душе блинчики даже без масла. Некоторые любят тоненькие, кружевные блинчики, а есть люди, обожающие толстые дрожжевые блины. Особенно много блинов и блинчиков наши хозяйки готовят на Масленичной неделе, во время которой мы прощаемся с зимой и готовимся к встрече весны.

  4

Дом и семья Как сделать красивые пасхальные подарки близким?

Этот светлый и добрый праздник несёт в себе веру, надежду и любовь.

Есть много праздников, которые любят встречать россияне. Одним из них является весенний праздник — Пасха. Этот светлый и добрый праздник несёт в себе веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей. Мы возвращаемся к нашим истокам, традициям и вере, и поэтому праздник Пасхи для нас становится чем-то большим, чем просто красный день календаря.

  19

Мир вокруг нас Как приготовить бомбы для ванны с морской солью?

Как приготовить бомбы для ванны с морской солью?

В последнее время стали пользоваться спросом шарики для ванн. При опускании в воду они забавно шипят, создавая множество маленьких пузырьков. Кроме того, в них содержатся ароматические эфирные масла и прочие добавки, полезные для кожи и имеющие приятный запах.

  14