• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олег Астахов

Психология Как восстановиться после конфликта?

Современный бизнес все больше ориентируется на обслуживание клиента. При этом клиенты часто совсем не утруждают себя необходимостью быть вежливыми и терпимыми. Конфликты при обслуживании — неприятная, но, к сожалению, неотъемлемая часть сервиса.

  5

Работа, карьера, бизнес Какие трудности могут возникнуть при вручении деловых подарков?

Часто в наши действия вмешиваются совершенно ненужные факторы, которые могут развалить весь заранее подготовленный процесс дарения. Этими негативными обстоятельствами можно не только управлять, но и извлечь из них пользу. Вот пять частных примеров «сложных ситуаций» и возможные способы их решения.

  1

Работа, карьера, бизнес Как дарить деловые подарки?

Сегодня подарок из знака внимания трансформировался в один из инструментов маркетинга. Подарки в деловой практике дарят как сувениры, связанные с событиями, как носители рекламной информации (логотипа, слогана и т. п), как образцы продукции и для построения успешных отношений. И это, наверное, далеко не полный список.

  1

Психология Как эффективно подарить подарок?

Сегодня подарок из знака внимания трансформировался в один из инструментов маркетинга. Подарки в деловой практике дарят: как сувениры, связанные с событиями, как носители рекламной информации (логотипа, слогана и т. п), как образцы продукции и для построения успешных отношений. И это, наверное, далеко не полный список.

  2
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Как защитить свою идею?

- А вот такая у меня идея!

Предупрежден — значит вооружен. Исходя из этого принципа написана статья «Как присвоить чужую идею?». Опыт показывает, что изложение в виде «вредных советов» часто приносит больше пользы, чем добродетельные нравоучения.

  15