• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олег Пронько

Психология Как изменить свою жизнь? Простой метод

Как изменить свою жизнь? Простой метод

У всех нас есть качества, которые нам не нравятся. Мы можем нагрубить близкому человеку, а потом нам за это стыдно. Объедаемся на ночь, а потом плохо спим и толстеем. Мы часто говорим себе, что вот с понедельника начнем ходить в спортивный зал, потому что уже давно пора. И так далее. И ничего не меняется. Мы ходим по кругу.

  73

Психология О чем звонит ваш телефон? Мобильник как инструмент успеха

О чем звонит ваш телефон? Мобильник как инструмент успеха

Сейчас много говорят и пишут о настроях: «настройся на любовь», «настройся на получение денег» и тому подобное. Но есть очень простой способ, который мы не учитываем и, соответственно, не используем. Это мобильный телефон. Давайте рассмотрим, как нам может помочь телефон в этом вопросе.

  13

Деньги Чем богатые люди отличаются от бедных?

Чем богатые люди отличаются от бедных?

Мы все видим богатых людей и бедных. И зачастую сразу отличим богатого человека от бедного. Но чем же он отличается? По-другому одет, по-другому выглядят, спокойнее, увереннее в себе… Отличий множество. Но есть одно, без которого богатый человек не будет богатым, а бедный так и останется бедным всегда. Все остальные отличия перестают быть существенными без одного, главного.

  298

Работа, карьера, бизнес Как начать зарабатывать деньги? Нулевой шаг

Как начать зарабатывать деньги? Нулевой шаг

По моему опыту не получается зарабатывать деньги ради денег. Деньги всегда получается зарабатывать, только если ты знаешь для чего они тебе нужны. Много книг написано о мечте, о том, как надо ставить цели, во многих МЛМ-компаниях говорят о мечте, о коллажах и так далее.

  92

Деньги Адекватность покупок, или Стоит ли брать кредит?

Адекватность покупок, или Стоит ли брать кредит?

Взять потребительский кредит просто. Но вот надо ли? Многие из нас имеют машины, квартиры, бытовую технику, приобретенные в кредит. В кредит продают отдых, даже ремонт автомобиля и сотовые телефоны. Я знаю людей, которые при зарплате в 20 тысяч рублей имеют ежемесячных выплат по кредиту 25 тысяч рублей.

  96