• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Брель (Розасшипами)

Дом и семья Как пережить беременность жены?

Как пережить беременность жены?

Беременность — это непростое время для женщины, ведь тут, кроме радостных эмоций, на организм ложится еще огромная нагрузка и ответственность за жизнь маленького человечка. Различных напастей вроде токсикоза тоже никто не отменял. Вначале эта зараза, а потом начинаются другие неприятные ощущения, вроде боли в спине и ногах, чувство сонливости, усталости и от всего этого невозможность ничего сделать по дому.

  16

Дом и семья Как с пользой провести время в декретном отпуске?

Безусловно, ожидание ребенка — это счастливое время. Правда, порой оно обременено различными малоприятными ощущениями, да и походы к доктору не в радость и раздражают весьма хрупкое спокойствие беременной женщины. Работа уже не приносит удовлетворения, потому что хочется спать, есть, каждый день наполнен бесконечным чувством усталости и сладостным ожиданием декретного отпуска. Дни тянутся долго и утомительно, силы женщины на исходе…

  7

Дом и семья Что значит быть хорошей женой?

Многие женщины, которые хотят выйти замуж за своего любимого, часто задумываются над этим вопросом — что нужно делать, чтобы нравилось, чем привлечь, как сделать так, чтобы муж любил всю оставшуюся жизнь и не ходил «на сторону». Словом, как стать по-настоящему хорошей женой?

  11

Дом и семья За каких мужчин не надо выходить замуж?

Сразу оговорюсь, четких и задекларированных принципов нет, поскольку мы все очень разные. Что подойдет одной девушке, не обязательно будет актуально для другой. Жизнь у нас разнообразна, и мы все имеем или имели разнообразные предпочтения и увлечения.

  42