• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Яна Вадиш

Работа, карьера, бизнес Как живут небесные ангелы, или Каково быть стюардессой? Часть 2

Как живут небесные ангелы, или Каково быть стюардессой? Часть 2

Как я писала в первой части статьи, моя подруга Наталья, которая несколько лет проработала бортпроводником в компании «Трансаэро», рассказала мне о тонкостях и особенностях профессии.

  8

Физкультура и спорт Как не поправиться в отпуске? Возвращение

Как не поправиться в отпуске? Возвращение

Сегодня — заключительная часть нашей серии, посвященной обсуждению сохранения своего веса и стройной фигуры в отпуске. Как мы уже выяснили, в отпуске без труда можно не только сохранить свой вес, не набрав лишних килограммов, но даже и постройнеть на 1−2 кг, если только соблюдать нехитрые правила.

  0

Физкультура и спорт Как не поправиться в отпуске? Отдых должен быть активным!

Как не поправиться в отпуске? Отдых должен быть активным!

Продолжим обсуждать, как же не поправиться в отпуске? В первой части мы обсуждали, как правильно выбрать курорт. А во второй и третьей — как организовать завтраки, обеды и ужины, чтобы не переедать. Сегодня давайте поговорим о том, что, на мой взгляд, является обязательным условием возможности сохранить стройную фигуру в отпуске. Отпуск должен быть активным!

  1

Физкультура и спорт Как не поправиться в отпуске? Обеды и ужины

Как не поправиться в отпуске? Обеды и ужины

Продолжаем разбираться с тем, как питаться в отпуске, чтобы не поправиться. Каким должен быть завтрак, мы обсуждали в предыдущей части — он должен быть обязательно в первой половине дня, должен быть плотным и здоровым (желательно углеводно-белковым). А как быть с обедами и ужинами?

  2
Подкаст

Физкультура и спорт Как встретить Новый год в отличной форме?

И форма, и содержание... Праздник будет просто отличным!

Обидно весь год следить за фигурой и ходить в спортзал или много месяцев придерживаться правильного питания, а потом перечеркнуть все усилия за несколько праздничных дней. Но этого можно избежать, сохранив фигуру и встретив Новый год в отличной форме! Вот мои идеи и стратегия поведения, которой я буду придерживаться на эти новогодние праздники. Надеюсь, эти советы пригодятся и вам.

  6