• Михаил Груздев Михаил Груздев Грандмастер 30 июля 2009 в 10:10   # Ответить 0 +1

    Просто нет слов!
    Спасибо, Лаура!

    Оценка статьи: 5

  • Юрий Лях Юрий Лях Читатель 30 июля 2009 в 11:02   # Ответить 0 +1

    Лаура, любопытные вещи рассказали. Может, вы ответите на вопрос по уксусу. Лет 40 назад как-то купили родители пару бутылок обычного уксуса - на вкус и цвет - как обычный, но если внимательно приглядеться (глаза были молодые) - в ней было полно микрочервячков где-то полмиллиметра длиной. В другой бутылке -то же самое. Что это могло быть и из чего же делали уксус при Союзе.

    Оценка статьи: 5

  • Мария Стар Мария Стар Дебютант 30 июля 2009 в 16:19   # Ответить 0 +1

    Лаура, спасибо!
    Много нового узнала об уксусе! Приятно удивлена

    Оценка статьи: 5

  • Денис Леонтьев Денис Леонтьев Мастер 30 июля 2009 в 21:10   # Ответить 0 +1

    А у нас в семье сроду пользовались уксусом.

  • Н. Белоконева Н. Белоконева Читатель 31 июля 2009 в 10:59   # Ответить 0 +1

    Хорошая статья. Как раз сейчас провожу уксусную терапию. И вот, ваша статья, как раз в темку. Спасибо, поддали уверенности в правильном решении.

    Оценка статьи: 5

  • Олива Шафран Олива Шафран Читатель 6 сентября 2011 в 22:59   # Ответить 0 +1

    Лаура, недавно доктор Малышева из России вела передачу об уксусе, там говорилось (кроме всего прочего), что можно исправить вкус пересоленного супа, добавив в него немного уксуса. Сама я ещё не пробовала, но в студии они проводили такой эксперимент.

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт