• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что такое «Живая газета»? Это территория Вашего творчества!

«Живая Газета» — это независимый информационно-социальный интернет-проект. Здесь приветствуется всё то, о чём Вы хотите поведать миру, оставить «свой след», опыт, мнение — всё то, что прошло через фильтры Вашей души, прежде чем буквы сложились в слова и предложения.

«Живая газета» открыта для всех, кто любит вести блог, писать интересные статьи Halfpoint, Shutterstock

«Живая газета» открыта для всех, кто любит вести блог, писать интересные статьи. Проект дает отличную возможность попробовать себя в роли журналиста, публикуя яркие, живые статьи и репортажи.

У пользователей «Живой газеты» есть возможность поставить статус «Я-копирайтер». С помощью этой функции, Вы сможете привлечь потенциальных заказчиков Ваших работ и заработать через Интернет.

Кроме этого, привычные блоги создатели трансформировали в новое понятие авторские колонки. Кэрри Бредшоу, героиня сериала «Секс в большом городе» вела свою личную колонку в разных изданиях. На творчество её вдохновляли подруги и в один прекрасный момент, она превратилась в известную писательницу. Возможно, такая популярность ожидает и Вас?

Кстати, Вы можете делиться с друзьями в социальных сетях своими свежими публикациями. Быть журналистом онлайн газеты — это как минимум престижно!

Странички «Живой газеты» будут интересны и простому читателю. Пройдя регистрацию, с которой может справиться даже «блондинка» из анекдотов, Вы получите доступ к возможности не только читать, но и возможность, делиться своим мнением, оставлять комментарии, голосовать за статьи.

Проект «Живая газета» имеет необычную систему поощрения пользователей. Кто получит бонус, решают не создатели проекта, а читатели! Чем больше статья наберет голосов, тем больше бонусов получит автор публикаций. Накопив определенный баланс, доступный для вывода, пользователь может обменять бонусы на электронные деньги.

Система бонусного поощрения — это своеобразная благодарность авторам статей за их активность и участие.

Помимо системы бонусного поощрения «Живая газета» регулярно проводит интересные конкурсы с ценными и денежными призами для своих пользователей.

Жизнь не стоит на месте и всегда найдет способ, чем удивить. Так и «Живая газета» развивающийся и постоянно обновляющийся, совершенствующийся проект. Помимо большого количества уже существующих функций, в ближайшее время создатели планируют запуск систему «Друзья». Также улучшается система личных сообщений. Планируется развивать проект так, чтобы в ближайшем будущем он стал успешной информационно-социальной сетью.

Если Вы понаблюдаете, то можете заметить, что большинство статей на других сайтах напоминают сборник вопросов и ответов. Эти статьи прекрасно переделываются, дополняются и кочуют с одного сайта на другой. Как правило, прочитав такую статью особого впечатления, не остается. Материалы, публикуемые в «Живой газете» качественно отличаются от подобных статей своей яркостью, живостью, эмоциональностью. Именно такие статьи составляют «золотой фонд» проекта.

Присоединяйтесь к проекту «Живая газета» сегодня, читайте всё самое интересное и творите вместе с нами!

Статья опубликована в выпуске 14.07.2014
Обновлено 16.07.2014

Комментарии (0):

Обсуждение закрыто модератором.