• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как быстро и бесплатно создать сайт для своего бизнеса? Nethouse!

«Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе» — с каждым годом фраза Билла Гейтса становится все более актуальной. Именно поэтому сегодня предприниматели спешат освоить просторы всемирной глобальной сети. Между тем, создание своего сайта становится для многих из них настоящей головной болью. Как сделать сайт самому? К кому обратиться? Сколько это стоит? Все эти и другие проблемы призван решить сервис Nethouse.

Фото: Nethouse

Nethouse — это современный сервис, конструктор сайтов для бизнеса. Основная идея проекта заключается в том, чтобы открыть для малого и среднего бизнеса новые рынки сбыта и увеличить продажи с помощью выхода в интернет. Лозунг Nethouse: «Интернет может дать больше». Качественный функциональный сайт с красивым дизайном может создать даже очень занятой человек, никогда этого не делавший. Это не сложнее заполнения странички в социальной сети.

Почему Nethouse?

Уникальное торговое предложение проекта состоит в следующем: просто, удобно, бесплатно. Nethouse позволяет создать сайт для бизнеса любого уровня: от простой «визитки» до полноценного интернет-магазина с корзиной и возможностью заказа товаров. Сервис прост и удобен, освоить его не составит никакого труда. Созданный с его помощью сайт представляет собой настоящий конструктор и состоит из блоков. Можно рассказать о новостях компании, создать каталог товаров и услуг, загрузить фотографии и видеоролики, указать контактные данные и профили в социальных сетях, добавить документы для скачивания и счетчики посещаемости. Для выбора оформления предоставляется множество уникальных дизайнов. Сайты можно размещать на поддомене nethouse.ru (также .ua и .me) или привязать собственный домен. При этом отсутствует какая-либо реклама разработчиков, а дисковое пространство не ограничено.

Сервис дает возможность не только быстро и удобно создать сайт, но и продвинуть его в поисковых системах — к каждому разделу можно добавлять уникальные мета-описания и ключевые слова. Кроме того, есть возможность рассказать о товарах и услугах компании в социальных сетях и проводить почтовые рассылки с интересными предложениями по своим клиентам. Все эти и многие другие возможности Nethouse бесплатны, что немаловажно, особенно в период становления бизнеса.

Каких результатов можно добиться?

Что может получиться у вас буквально за 30−40 минут свободного времени, смотрите на скриншотах.

Неплохо, правда? :) Многие предприниматели уже убедились в том, что создать сайт для бизнеса на русском, украинском или английском языке действительно просто, удобно и бесплатно. Столь легкого выхода на Интернет-рынок просто не придумать. Попробуйте и Вы!

Статья опубликована в выпуске 26.06.2012
Обновлено 2.08.2022