• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Цикл статей Что тебе подарить, человек мой дорогой?Выбираем подарки по знаку зодиака
Жанна Магиня Грандмастер

Какие подарки любят Раки?

Рак (22 июня — 22 июля) — дитя стихии Вода. Самый ранимый и самый тонко чувствующий знак Зодиака. Больше всех остальных зависит от лунных фаз. В новолуние чувствует упадок сил, в полнолуние — кровь закипает, он полон энергии.

Рак Фото: Depositphotos

Рак — не спорщик, старается избегать всяческих дебатов и конфликтов. В самом крайнем случае, очень конкретно выскажет свою точку зрения. Рак — немного идеалист, ему хочется верить в чистоту и безгрешность мира. Потому хитрецов и подлых людей не жалует и старается избегать их общества. Подарите своему Раку что-то чистое и красивое, как и он сам. Свою любовь или знак этой любви. Дарите от всего сердца. Он легко почувствуют любую фальшь.

Рак — самый загадочный знак Зодиака. Он любит всё тайное и мистическое. Раки — истинные дети Луны, которая обостряет их чувства и сильно влияет на душевный мир. Они иногда кажутся странными, непонятными. Понять их можно только сердцем и говорить с ними лучше на языке любви.

Рак — самый семейный знак. Для него слово «Дом» — центральное слово всей жизни. Семья — на первом месте и всё, что Рак делает, он делает для семьи и во имя нее. Потому подарки для дома и семьи — самые желанные подарки для Рака. Начиная от картин, предметов домашнего обихода и заканчивая кастрюльками, тапочками и кулинарными книгами. С одним условием — этим подарком должен пользоваться ваш именинник, а не вся семья.

Ракам иногда не хватает силы воли противостоять обстоятельствам, они начинают течь по волнам жизни. Вот тогда-то сильные духом Скорпионы и Тельцы, их самые верные помощники и единомышленники, приходят на выручку. Отлично, если у Рака есть такие спутники жизни! Ключик к вашему Раку — сентиментальный подарок.

Если Рак что-то коллекционирует — найти для него подарок проще простого. Подарите что-то в его коллекцию, и это будет нести двойной смысл — и сам подарок, и ваша забота. Никто, кроме чувствительных Раков, так близко, так душевно не воспримет это.

Раки запасливы, и вы вряд ли найдёте что-то такое, чего у него нет. Подарите что-то тёплое, мягкое, приятное на ощупь. Раки чувствительны и любят осязать всё нежное.

Рак
Рак
Фото: Depositphotos

Вручение подарка Раку — целое искусство. Этот ритуал не менее важен, чем сам дар. Красивая упаковка с чёткими формами подарка и искреннее поздравление. Обязательно расскажите, как дорог для вас ваш Рак, как пуста была ваша жизнь до него и без него. Все слова должны идти от души! Вы же помните, что Рак тоньше других чувствует фальшь. Не разочаровывайте его!

Цветы Раки любят только самые-самые свежие и изысканные. Вчерашний букет не подойдёт, а без цветов подарок будет пустым. Постарайтесь выбрать любимые цветы вашего Рака. Он обязательно это оценит.

Близкие люди, конечно, знают, чего же хочется любимому Раку, а вот коллегам и приятелям довольно трудно сделать выбор подарка, подходящего для него. Раки не афишируют своих пристрастий. Они романтики и очень любят плыть по волнам своих воспоминаний. У чувствительного и чувственного Рака неизвестное будущее вызывает страх. Потому привычное прошлое — его островок отдыха и спокойствия. Потому дорогие сердцу подарки — всё, что связывает с прошлым (фотоальбомы, рамки, винтажные вещи и антиквариат).

Многие Раки любят драгоценности. Но отдают большее предпочтение белому металлу — платине, серебру, белому золоту. И камни предпочитают светлых тонов — жемчуг, опал, селенит, что у Раков ассоциируется с чистотой и непорочностью.

Раки — чистюли. Иногда страсть чистоты переходит в манию. Учтите это при подборе и упаковке и подарка, и букета. Любой подарок должен быть изыскан и элегантен. Красив и совершенен. И подарен с душой и от души. Балуйте своих Раков вниманием, дарите им только их подарки. Преданное сердце вашего Рака навеки будет принадлежать вам.

А какие подарки любят Львы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, Овны, Тельцы и Близнецы?

Статья опубликована в выпуске 2.01.2009
Обновлено 25.12.2023

Комментарии (15):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: