• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Вячеслав Старостин Грандмастер

К каким целителям и знахарям лучше обращаться?

Время лжецарей и лжепринцев, как и время лжедемократов, лжеизбранников народа, уже давным-давно прошло. Канули в лету и лжепророки с лжецелителями в придачу. Остались настоящие целители да знахари, которые знают, что делать, и ведают, что творят. Вот они-то и смогут помочь всем нам, благо распознать их совсем не трудно.

bikeriderlondon Shutterstock.com

1. Настоящий целитель обязательно начнет свою процедуру исцеления с определения конфигурации вашего биополя и диагностики вашей ауры — с их размеров, яркости, цветонасыщенности и ориентации в ноль-пространстве… Разумеется, под аккомпанемент непрерывной медицинской терминологии в форме ласкающей слух баллады.

2. Околомедицинские баллады у настоящего целителя обязательно плавно перейдут в знахарские или религиозные нашептывания с уточнением финансовой стороны дела. А неприятный финансовый осадок у вас быстренько «рассосётся» при виде красочных амулетов и благоговейных ладанок. Пущенные в ход манипуляции с ложками-вилками, ножами-иголками окончательно развеют ваши сомнения в профессионализме знахаря-целителя.

3. Скромный же бюджет вашего оздоровления подарит вам незабываемые впечатления от магических пассов знахаря-профи с 20-летней стажировкой на родине Свами Радначалу. Легкий общеукрепляющий массаж завершит сеанс «экспресс-выздоровления за умеренную плату».

4. Хорошего много не бывает!.. Только настоящие целители могут обслужить сотню и более пациентов за смену. Это вам не библейские «жалкие» 5−6 несчастных в сутки. Так что помните об этом — количество обслуженных пациентов прямо пропорционально мастерству целителя «от бога».

5. Если вам «испортили биополе» или же вас «сглазили», «околдовали» — навели на вас «порчу», не спешите ставить такой же диагноз целителю-врачевателю. Только он сможет стряхнуть с вас всю эту «нечисть», стряхивая что-то со своих рук, омытые водой. Вы — не сможете этого сделать.

6. Коллективное чтение тех или иных религиозных текстов (включая мантры) вполне действенно в плане процедуры психотерапии. Но если мастер-целитель предложил вам читать с ним Библию «по ролям», то речь идет уже о запредельно-сакральном «Я», и вам следует слушаться его беспрекословно.

7. Если знахарь советует избавиться от причины ваших недомоганий — от зловредных украшений из золота и серебра, то отдайте все ваши ценности в его надежные руки. Знахарь — он на то и знахарь, чтобы знать, как избавиться от всего плохого в вашей жизни. Появятся еще — несите опять ему!.. Не жить же вам в окружении «зловредного биополя».

8. Если вы никак не можете понять «Почему мне так плохо всё время?», так знайте — только настоящий целитель может вовремя подсказать: «Это связано с плохим расположением вашей квартиры в этом городе. Лучше вам уехать из города навсегда».

Если серьезно, то перечислить все махинации лжецелителей и знахарей-мошенников, что мирно пасутся на благодатной ниве людских несчастий, не представляется возможным. Перед лицом беды даже мудрецы порой теряют способность здраво мыслить. Творческий же ум мошенников беспрестанно работает над совершенствованием способов по изыманию денег у доверчивых граждан.

Так что будьте предельно внимательны и бдительны, уважаемые сограждане, если речь идет о здоровье!.. И сбегание от проблем — отъезд в другие города, может закончиться пребыванием в совершенно другом месте… В психиатрической лечебнице, например.

Статья опубликована в выпуске 22.07.2012
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (23):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: