• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Людмила Голубева (Рогожина) Профессионал

Как выиграть в лотерею? Поймай свою удачу

Думаете, выигрыш в лотерее невозможен? Вы ошибаетесь. Выиграть может абсолютно каждый, если будет использовать простые, но очень важные советы.

Фото: pixabay.com

Мне эти советы рассказал мой дедушка, который играл в лотерею и всё время выигрывал. А однажды он выиграл не только хорошую денежную сумму, но и свою будущую жену. Он поехал получать свой выигрыш, а выигрыш ему выдала очаровательная женщина, они познакомились, потом поженились. Так что, читайте советы и приметы, используйте их на практике и тогда вы непременно поймаете свою удачу за хвост и будете счастливы!

Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. Это самые счастливые цифры для вас.

Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года (10.04.1966). Значит, первое счастливое число для вас — 10, второе — 4, а третье — 22 (1+9+6+6=22). Если нужно вычеркнуть шесть цифр, то подумайте, какие из них соответствуют вашим инициалам. Посмотрите это в таблице. Если необходимо выбрать семь цифр, то сложите полученные значения.

А1 Д5 З9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29
Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26
В3 Е7 11 О15 Т19 Ц23 Э27
Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Число и день недели очень важны при покупке билета
Число и день недели очень важны при покупке билета
Фото: pixabay.com

Во-вторых, число месяца и день недели, в который вы покупаете лотерейный билет, имеют большое значение. Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения. Если говорить о днях недели, то счастливые дни до обеда — понедельник и вторник, а суббота и воскресенье — с обеда до вечера.

Одеться лучше в чёрное, украшений должно быть по-минимуму
Одеться лучше в чёрное, украшений должно быть минимум
Фото: pixabay.com

В-третьих, когда будете покупать билет, то вы должны быть и одеты по-особенному. В одежде не должно быть красного и желтого цвета. Лучше надеть всё черное или тёмное, даже нижнее бельё должно быть тёмным. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок отпугивают удачу. Не следует надевать ничего нового. Из украшений можно позволить себе серебряную цепочку или кулон. Золота не должно быть ни в коем случае. Неплохо приколоть к внутренней стороне воротника булавку головкой вниз.

В день покупки билетов поешьте фруктов
В день покупки билетов поешьте фруктов
Фото: pixabay.com

В-четвёртых, чтобы привлечь удачу, необходимо соблюдать определённую диету. Исключите из своего рациона свеклу, чеснок, молочные продукты. Лучше поесть фруктов, мяса, яиц.

И, наконец, пятый, самый важный совет. После трёх выигрышей необходимо остановиться, передохнуть. Удача не жалует тех, кто её эксплуатирует, особенно — ради наживы. Может и обидеться…

Некоторые из этих полезных советов для везения можно применять к любым видам азартных игр.

Надеюсь, эти советы помогут вам и вам повезёт не только в игре, но и в жизни! Желаю удачи, дорогой читатель!

Статья опубликована в выпуске 18.08.2016
Обновлено 26.07.2021

Комментарии (29):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Сразу признаюсь, иногда покупаю билетик..
    но при этом, да и вообще всегда, когда заходит речь о лотерейных билетах, вспоминаю своего папу..
    Мама покупала лотерейные билеты (Госстраха кажется, синенькие такие) каждый розыгрыш, а папа ей говорил
    "Какая ты у нас глупая... ну ты представляешь, сколько людей должны проиграть, чтобы кто-то один выиграл?!"
    https://www.youtube.com/watch?v=OvAZrrGb7gQ

  • Игорь Вадимов Игорь Вадимов Грандмастер 29 января 2020 в 10:19 отредактирован 29 января 2020 в 10:20 Сообщить модератору

    А статье-то 11 лет! И она все еще на коне!
    Среди средств приманить удачу пропущено самое верное - выйти в полночь в новолуние на перекресток дорог, одетой в черное, 6 раз плюнуть через левое плечо, прыгая на левой ноге сделать 6 оборотов и потом наугад ткнуть карандашом в таблицу билета спортлото. Куда попала - то крестиком помечать. И так сделать 6 раз.
    Если машины не задавят за эти полчаса и милиция не арестует - значит все правильно сделано и, может быть что-то выиграете...
    Даже зная, что все это жульничество - до последнего времени и сам игрывал.

    Оценка статьи: 3

  • Дмитрий Шустин Читатель 29 января 2019 в 16:56 отредактирован 29 января 2019 в 20:01 Сообщить модератору

    Удача - обычное явление, которое можно изучить, выявить закономерности и применять по необходимости. Только изучать ее нужно далеко за пределами тех же лотерей. С позиции балансирующих сил окружающего мира а также при поддержке теории струн.

    - Первое - балансирующие силы - все в мире находится в балансе - все действующие силы в единицу времени всегда суммируются в 0 и только в 0. Значит, прикладывая некоторое усилие мы неизменно получаем равновесную ответную реакцию, это же касается наших эмоций, мыслей и конечно действий (та же покупка лотерейного билета). Но когда именно стоит приложить усилия для получения нужного эффекта???

    - Второе - когда именно - ответит нам теория струн. Весь обозримый мир - это нечто иное - как система вложенных друг в друга гармонических волн (самая первая волна - днк и далее по мере увеличения объектов). У этих волн есть позитивные пики и соответственно негативные - думаю Вы уже догадались - что прикладывать усилия нужно только на позитивном пике - тогда Вы фактически умножаете свою удачу и получаете существенное преимущество. Однако верно и то, что если Вы прикладываетесь на негативном пике - то умножаете свою неудачу - вот как-то так. Остается только научиться рассчитывать позитивные пики и применять их по мере необходимости. Все довольно просто.

  • Вообще никогда не играла в лотерею. Вернее, когда дарили, то, естественно, приходилось. Но никогда в это не верила. И вдруг... Сижу себе на днях и думаю о лотереях. Еще думаю, чтоб кто-нибудь поделился своим опытом. И на тебе - статья!.. Вряд ли попробую, но, если кто попробует, поделитесь радостью. Будет ли прок от этих инструкций?

    Оценка статьи: 4

  • Когда-то зашёл в магазин. Там прилавок лотореи и объявление "Джекпот 13 000 000" (т. е. необычайно большой). Купил билет, заполнил, отдал. Пришёл домой, посчитал рентабельность игры по теории вероятностей. Ужас, игра становится рентабельной только при джекпоте свыше 19 миллионов. Но Бог правду видит - на мой билет выпал мелкий выигрыш, примерно на затраченную сумму. Больше не играл.

  • Интересно, интересно, ставлю 5. Сохранил, как ни то проверю.

    Оценка статьи: 5

  • Ой, что-то мне плохо верится

  • Что за мода пошла, заново вытаскивать разное некро-мракобесие. Ну 10 лет уж минуло, окститесь, редакция!

  • Каролина Сергеенко Читатель 24 февраля 2015 в 17:49 отредактирован 26 мая 2018 в 14:18 Сообщить модератору

    Как по мне, тут не угадаешь, если исходить из известных выигашей, то кто-то 20 лет играет в русское лото и только под старость выигрывает 1 млн. р., а кто-то с развернутой ставкой на столото выигрывает в 6 из 45 203 млн, при этом являясь далеко не самым опытным игроком... Во многом зависит от удачи, но все равно считаю, что играть онлайн более результативно, действительно можно просчитать кое-какие ходы.

  • Не играю ни в какие азартные игры, моя лотерея - это жизнь

  • Да, способов увеличения вероятности выигрыша на столото сейчас не мало.. Допустим в гослото с развернутой ставкой и генератором чисел, люди такие миллионы выигрывают… А многие на сколько я знаю что-то свое придумывают, типа выигрышной схемы. Но для этого конечно нужно не один десяток игр провести, чтобы уловить хотя бы какую-то закономерность...

  • Богдан Петров Читатель 29 января 2015 в 19:25 отредактирован 26 мая 2018 в 16:33 Сообщить модератору

    Я инвестирую кое-какие средства только в гослото)Только эта лотерея вызывает у меня доверие, родом из дества что ли… Хорошо сейчас придумали сайт столото, где можно в онлайне ставки делать, так что все значительно уростилось. Не надо маяться с бумажными билетами.

  • Игорь Сивцев Читатель 24 сентября 2014 в 18:58 отредактирован 26 мая 2018 в 19:04 Сообщить модератору

    Играю в лото нечасто, но иногда бывает такое настроение, что хочется купить билетик.

  • Оксана Колесник Читатель 15 сентября 2014 в 11:46 отредактирован 26 мая 2018 в 19:06 Сообщить модератору

    Сама скептиком была, пока не пробовала разочек. Удача пришла на второй ставке. Пока больше тысячи не получалось выиграть, но это не страшно, знаю, что все еще впереди.

  • Ярина Кью Читатель 31 августа 2014 в 23:32 отредактирован 26 мая 2018 в 19:08 Сообщить модератору

    Мне кажется, самый верный способ выиграть - это верить в свою удачу. Без этого никуда.

  • Вероника Цезарь Вероника Цезарь Читатель 20 августа 2014 в 13:12 отредактирован 26 мая 2018 в 19:32 Сообщить модератору

    Прикольно. Только про красный цвет я склонна не согласиться - по фен-шую красный цвет привлекает деньги. Если хочешь денег, наоборот надо что-то алое надеть. А остальное интересное. Я, когда выбирала цифры для ставки из своей даты рождения, выиграла около 20 тысяч в 6 из 45 в прошлом году. Но больше таких крупных выигрышей не случалось, к сожалению.

  • Самый верный способ выиграть в лотерею - не играть. А те деньги, которые были бы отданы лотерейщикам - считать выигранными.

    Оценка статьи: 3

  • Выиграть в лотерею можно. Только принесут ли счастье незаработанные деньги?

  • Марьяна Борисенкова Читатель 22 июля 2013 в 18:04 отредактирован 27 мая 2018 в 19:31 Сообщить модератору

    хотите верьте хотите не верьте но я выиграл по этим советам-моя фамилия Абрамович

  • Алёsha Читатель 1 октября 2012 в 18:32 отредактирован 27 мая 2018 в 18:56 Сообщить модератору

    Бред

  • Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения.

    Неправильно! надо делать ставку не на феншуй, а на строгий матанализ статистики предыдущих выигрышей! мы с приятелем вели это дело в теч. 3-х лет! если отыщу тетрадку, выложу сканы графиков.

    Оценка статьи: 5

  • Ольга карп Читатель 8 июня 2012 в 15:07 отредактирован 27 мая 2018 в 13:23 Сообщить модератору

    как можно писать и тем более читать такой бред?гавно полное ваши статьи.......

  • Нет, ну это издевательство какое-то. Скажите мне, что это розыгрыш и подначка.
    Это значительно идиотичнее даже чем фен-шуй.

    Вчера нам тут авторитетно объясняли, что гидроэлектростанция суть вечный двигатель, а сегодня - что шары в барабане выпадают в соответствии с датой рождения?
    Более того, они еще и учитывают, когда ВЫ купили билетик?!!!
    Объясните мне, КАК?
    Ведь ВСЕ покупают билетики в КАКОЙ-ТО день. Почему же шары решают лечь именно "под ваш" день?

    И самый главный вопрос. Допустим, что мы сошли с у... поверили в эти правила. Эту веселую шутку оценили пятеркой уже 1800 человек!!!!

    Вопрос: если они ВСЕ последуют этим советам в одном розыгрыше, то КТО ВЫИГРАЕТ?

    Ей-богу, уровень принятых статей действительно начинает меня пугать.

    Оценка статьи: 1

    • Вы не поняли, важен соответствующий настрой на позитив. У человека, который верит, гораздо больше шансов на победу. В Библии примеров масса. Или же Кашпировский, люди верили и получали результаты.Есть также необъяснимый с точки зрения науки эффект Плацебо.

  • Владимир Волков Читатель 21 апреля 2010 в 17:07 отредактирован 24 мая 2018 в 07:15 Сообщить модератору
    ВВ

    Как быть, если инициалы совпадают? Ведь в лотарее не бывает
    одинаковых чисел.

  • Ирина Фижере Читатель 16 апреля 2009 в 14:34 отредактирован 22 мая 2018 в 18:53 Сообщить модератору

    Статья дает очень конкретные советы, спасибо. А если ты не покупаешь лотерейные билеты, а играешь только в интернете?