• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Владимир Лукоянов Дебютант

Увеличение груди народными средствами

Многие из нас мечтают увеличить грудь, но не все готовы прибегнуть к такому кардинальному методу, как пластическая операция. Существуют народные средства для увеличения бюста, они, конечно, не обещают нам значительных результатов, но на размер-полтора вполне могут увеличить нашу красивую грудь.

1 В народе говорят, что если постоянно есть хлебные корочки, то можно добиться увеличения размера груди. Но будьте с этим методом осторожны, так как может не только увеличиться грудь, а еще и некоторые другие части тела.

2 Наверное, все слышали о том, что употребление капусты или ее сока способствует увеличению груди, но этот метод помогает лишь в подростковом возрасте.

3 Считается, что если в свой рацион ввести кисломолочные и молочные продукты, зеленые яблоки, лимонный сок, рыбу и курицу, то начнет расти грудь, правда, медики не верят, что благодаря такой диете можно повлиять на свой размер бюста.

4 Если постоянно пить черный чай с молоком или чай из земляничных листьев (свежие листья заливаются кипятком и настаиваются) тоже добавив молока, то в скором времени на вашу увеличившуюся грудь будут засматриваться лица противоположного пола.

5 Чай из манжетки сверкающей является действенным методом для молодых девушек.

Чтобы его приготовить нужно 300 мл кипятка на 1 десертную ложку сухой манжетки сверкающей (трава с цветами), довести до кипения. Принимать процеженным по 150 мл до еды. Чай из манжетки сверкающей нужно пить не меньше трех месяцев. После того, как месяц этот чай пропили, нужно прерваться на неделю и так по истечению каждого месяца.

6 Можно сделать смесь из грецких орехов, меда и неочищенного лимона. Все эти ингредиенты нужно перемолоть на мясорубку и в течение полугода употреблять 3 раза в день по столовой ложке. При этом необходимо утром и вечером втирать в грудь крем с ромашкой или масло хмеля.

7 Еще орехи можно залить жидким медом и оставить на неделю, затем употреблять 2−3 раза в день по ч. ложке.

8 Увеличивается размер груди, если в течение месяца трижды в день есть по чайной ложке куркумы, запивая молоком.

Размер груди зависит от гормона эстрогена. Существуют растения, которые содержат фитоэстрогены прием порошков и отваров из них стимулирует рост молочных желез. К таким растениям относятся: хмель (шишечки), дикий ямс, фенхель, французский райграс, корень дудника, семена льна, цветы шалфея и другие. Из любых пяти этих растений можно приготовить порошок и применять его дважды в день до еды по 1 ч. ложке. Употреблять порошок необходимо ежедневно не менее трех месяцев. Если на вас этот рецепт не подействовал, то нужно сменить состав трав в порошке и повторить курс, после перерыва. Будьте внимательны, применяя любые травы, хоть мы часто считаем их абсолютно безвредными, каждое растение имеет ряд противопоказаний.

9 Отвар с хмелем для увеличения груди принимают 3 раза в день по 1/3 стакана.

Для его приготовления нужно 1 ст. ложку шишечек хмеля залить стаканом воды и оставить в термосе на ночь. Перед применением отвар нужно процедить. Курс 3−6 месяцев. Пропив отвар в течение 21 дня, делаете перерыв длительностью неделю. Не думайте, что начав лечение, одним прекрасным утром проснетесь и не поместите грудь в свой привычный бюстгальтер. Увеличение груди процесс длительный, применяя этот отвар, вы можете ощущать дискомфорт в молочных железах, грудь будет наливаться постепенно.

10 Еще можно применять масло хмеля, его наносят 2 раза в день поглаживающими движениями на кожу груди.

Смешать по 50 г шишечек хмеля, корня солодки и травы душицы. Применять 1 ст. ложку на стакан воды, готовить на водяной бане в течение 15 минут. Дать настояться 45 минут и принимать, процеженным, по 1/3 стакана за полчаса до еды трижды в день. Употреблять 3−12 месяцев. Нельзя применять этот отвар при наличии новообразований матки, молочных желез, яичников, эндометрия, а также при беременности.

11 Можно сделать отвар из равных частей зерен ячменя, ржи, кукурузы и проса.

Их заваривают в большом количестве воды и принимают 3 раза в день перед каждым приемом пищи. Применяя этот отвар на ночь нужно делать обертывания груди рисовой кашей, которую утром смывают ромашковым настоем. Правда, у этого метода нет никакого научного обоснования.

12 Существует старинный рецепт для увеличения груди при помощи отвара из корней мальвы.

Необходимо 3 ст. ложки сухого сырья на 3 стакана холодной воды, кипятить 15 минут. Пьют этот отвар, предварительно процеженным, за полчаса до еды 3 раза в день по 1/3 стакана. Курс длится от трех месяцев до года. Месяц принимаете отвар — неделя перерыва и т. д. Этот отвар еще можно применять для компрессов на грудь.

Можно чередовать горячие компрессы с маслами герани и иланг-иланга и холодные с морской солью. После процедуры ополаскиваются и наносят крем подтягивающий грудь. Будьте осторожны, применяя такие компрессы, они могут спровоцировать появление опухолей.

К таким же печальным последствиям может привести использование горчичников для увеличения молочных желез.

13 Хорошие результаты дает использование настойки корня женьшеня, если ею протирать грудь. Перед применением настойку нужно развести в соотношении 1:2 кипяченой водой.

14 К довольно популярным способам для увеличения груди, можно отнести применение йодных сеточек, но йод не всегда хорошо впитывается и вам придется усиленно скрывать зону декольте. Да и такой метод может привести к ожогам кожи.

Увеличивая грудь домашними способами, не забывайте о массаже, повышающем упругость груди. Его делают легкими круговыми движениями по часовой и против часовой стрелке, снизу вверх. Массаж водой просто необходим для области декольте и регулярные физические упражнения для мышц груди помогут вам в достижении желаемого результата.

Способов увеличения груди немало, среди них есть и небезопасные, как втирание настойки цикуты. Каждая сможет выбрать для себя подходящий метод. Главное — сохранить красоту и молодость бюста и не забывать, что красивая грудь при потерянном, во время ее увеличения, здоровье, уже вас радовать не будет.

Статья опубликована 20.06.2011
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: