• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Инна Каспарова Мастер

Как найти мужа через Интернет? Много званых, но мало избранных

Пока вы наслаждаетесь радужно-фееричным периодом ожиданий и свершений, описываемых в словарях по сексологии и андрологии не иначе как половой эксцесс, с вами говорить не о чем. А вот с избранными мужчинами, которым важно не разочаровать вас и в этот непростой период, как раз самое время.

Фото: Depositphotos

Итак, воззвание к избранникам.

Я думаю, что точно так же, как каждая женщина верит в свою неповторимость (будь то красота или обаяние, или индивидуальность и т. д.), так и каждый из вас уверен, что рожден лидером, по крайней мере по отношению к ней, к женщине, не правда ли? Здесь необходимо определить, а что в представлении женщины значит мужчина-лидер? Думаю, что львиная доля женщин согласится со мной: как это ни странно может звучать, но мужчина-лидер, когда женщина «сверху».

Как так?

Ну, например, вы оба понимаете, что весь секс в голове. И это значит, что каждый раз, когда вы вместе, это должно быть, как в первый раз — по силе эмоций, впечатлений и проявления чувства. И вы оба к этому стремитесь.

На практике это означает, что вы как мужчина постоянно соблазняете ее, и не устаете это делать только потому, например, что она уже давно ваша жена. И вы на нее имеете право — по праву.

Как найти мужа через Интернет? Много званых, но мало избранных
Фото: Depositphotos

Нет, вместо этого вы хоть глубокой ночью, хоть ранним утром принимаете душ, чистите зубы, бреетесь, душитесь и прочее, что уже само по себе очень трогательно. И делаете это не потому, что жена-мегера без этого с вами не спит! А потому, что у вас есть внутренний морально-категорический императив, что по-другому вы в постель с ней не идете — по определению. Вы не идете сами, а не потому, что она вас другого не воспринимает, чувствуете разницу?

Смешите ее, располагаете к себе, не торопите и не принуждаете. Таким образом, вы декларируете и подтверждаете на деле, что ее интересы как в постели, так и в жизни — сначала, а потом уже ваши.

«На каком основании?» — спросите вы. На том простом основании, что вы — мужчина: должны заботиться, оберегать; ей с вами должно быть комфортно, уютно, надежно и хорошо.

Таким образом, когда мужчина — лидер, женщина автоматически «сверху», потому что как опытный человек он предусматривает, что ее интересы должны соблюдаться в первую очередь.

Он себе в радость позаботится о том, чтоб секс с ним для нее был фееричным. Тем самым, кстати, он создает себе благодатные условия для следующего раза. То есть именно в силу своего опыта он идет в постель не для того, чтоб взять, а чтоб отдать, сделать ей хорошо. И ему это никогда не трудно, а всегда в радость.

А вот уж на этой благодатной почве растут цветы любви — в ответ, когда она хочет подарить ему себя. И это непреложное правило соблюдается как в сексуальной жизни, так и в жизни в целом.

Как найти мужа через Интернет? Много званых, но мало избранных
Фото: Depositphotos

Для пущей убедительности я приведу и другие примеры, вам, может быть, более понятные.

К примеру, вы оба едете на двух машинах куда-либо. Если не рассматривать ситуацию, когда дорогу по каким-либо причинам вам показывает она, а взять общий случай, когда следует за вами, то наверняка вы ведете себя как поводырь и главный, а она за вами.

Вы едете и показываете повороты, место парковки, выделяете ей лучшее место, а себе по остаточному принципу, ждете ее на аварийке, если она отстала, т. е. не бросаете на полпути, а несете за нее ответственность, не так ли?

По-вашему, кто в этом случае лидер? Кто ведущий, а кто ведомый?

Так вот и в жизни, как в дороге.

Согласитесь, что в приведенных выше случаях женщина «сверху», потому что мужчина — лидер, и ей это позволяет.

Как найти мужа через Интернет? Много званых, но мало избранных
Фото: Depositphotos

Уверяю вас, что любая нормальная (а таких много!) женщина готова с благодарностью принять все ваши усилия и оценить их по достоинству. Только мегера изначально не поняла бы и не заметила бы этих усилий. Или, может, прошла бы мимо, думая, что все так и должно быть, следовательно, незачем быть признательной. Но с такой вы вряд ли бы дошли до постели, не так ли?

Резюмируя все сказанное о психологии отношений, надо признать, что женщина «сверху» именно потому, что мужчина — лидер. Соответственно, и страхует, оберегает, заботится, и позволяет ей быть «сверху». Он делает все, исходя из ее интересов, блюдет их. Ее интересы равны по факту, т. е. по совершенным поступкам, его интересам, что неминуемо приводит к осознанию ею того факта, что лидер — он.

Он — залог ее состоявшейся жизни, благополучия. Все ее достижения — результат отраженного света его чувства любви к ней и его заботы о ней.

Посему, избранники, помня о том, что вы рождены лидерами, поступайте соответствующим образом!

А женщины к этому привыкнут. К хорошему ведь быстро привыкают. И в свою очередь станут вести себя, наконец, как женщины!

Как найти мужа через Интернет? Много званых, но мало избранных
Фото: Depositphotos

Продолжение следует

Статья опубликована в выпуске 1.06.2017
Обновлено 30.04.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: