• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

В наше время мало кто может похвастать обилием свободного времени, но это вовсе не проблема, если вы будете использовать самые современные гаджеты, призванные облегчить нашу жизнь. Предлагаем вашему вниманию наиболее полезные и оригинальные устройства.

Фото: Zoonar/lev dolgachov, PressFoto.ru

Для кухни: измельчитель пищевых отходов InSinkErator

Американская компания InSinkErator была создана Джоном Хаммесом. Именно он изобрел в 1927 году для своей жены прототип измельичителя пищевых отходов, в дальнейшем это изобретение превратилось в бренд InSinkErator и в одноименную компанию по производству таких устройств.

Если вам надоели постоянно забитые трубы на кухне и раздражает мусорное ведро с пищевыми отходами, просто поставьте под кухонную мойку измельчитель пищевых отходов, иначе называемый диспоузером, и подключите его к системе канализации. По сути, измельчитель отходов станет для вас отличной альтернативой мусорному ведру.

Этот чудо-прибор имеет достаточно простое устройство, состоит из двигателя и дробильной камеры, где и измельчается все, что попало в слив вашей раковины. Получившаяся после переработки мелкая кашица просто смешивается с водой и попадает в канализацию.

От вас не потребуется практически никаких усилий, чтобы справиться с отходами: просто включите воду, нажмите пневмокнопку, смойте все имеющиеся отходы в сливное отверстие и, когда они измельчатся, выключите прибор, правда, воду закрывать не спешите, придется подождать минут 5.

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

Этот гаджет избавит вас сразу от нескольких проблем:

  • наличия на кухне пищевых отходов, становящихся источником неприятного запаха и привлекающих насекомых;
  • избытка мусора на кухне;
  • необходимости проводить дезинфекцию мусорных ведер.

Для дома: робот-пылесос Rovus Smart Power DeLux

Если вы устали от бесконечной борьбы с пылью и мусором в доме, п оручите уборку верному помощнику — роботу-пылесосу Rovus Smart Power DeLux. Он превосходно справится со всем без вас: идеально разберется с пылью, обойдет все препятствия, уберет даже в труднодоступных местах и вернется на место. Вам нужно лишь нажать кнопку и идти заниматься своими делами или просто отдыхать! Это идеальный вариант для людей, страдающих аллергией, содержащих животных или имеющих маленьких детей: у вас всегда будет чисто.

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

Достоинства робота-пылесоса:

  • наличие 4 режимов (автоматический, точечный, скоростной и полный цикл для полноценной уборки всей квартиры);
  • простота управления;
  • работа с любыми поверхностями: деревянный пол, плитка, линолеум, ламинат, ковролин;
  • автоматический выбор оптимальной траектории;
  • самостоятельный возврат на подзарядку при необходимости;
  • русскоязычный голосовой модуль;
  • возможность установки виртуальных барьеров;
  • встроенный HEPA-фильтр, гарантирующий идеальную уборку.

Теперь у вас есть возможность уделить время себе или близким людям, а не тратить его на уборку.

Для фигуры: тренажер GymBit Wonder Core Smart

Вряд ли существуют женщины, не мечтающие об идеальной фигуре. Время ходить в спортзал выкроить весьма сложно, но тренажер GymBit Wonder Core Smart — отличная альтернатива. Он позволит укрепить нижние, верхние и средние мышцы живота, а также боковые, и заслуженно гордиться красивой фигурой.

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

В тренажере предусмотрено 6 различных программ для разных групп мышц, можно выполнять упражнения для пресса, бицепсов и трицепсов, ног, спины, также есть возможность делать отжимания. Это намного эффективнее, чем стандартная разминка и упражнения, так как мощное сопротивление обеспечивает максимум усилий с вашей стороны и, соответственно, пользы.

В зависимости от ваших возможностей и желаний можно настроить сопротивление от 12 до 22 кг на каждой стороне, за счет чего тренажер пригодится как новичку, так и профессионалу.

Для ремонта: набор Twist-A-Saw Deluxe

Уникальный набор Twist-A-Saw Deluxe оценит любой мужчина, ведь он станет надежным помощником в осуществлении ремонта и подобных работ различной сложности. Не нужно особых знаний, чтобы научиться им пользоваться, зато теперь не придется вызывать специалистов или покупать множество не очень полезных инструментов для разового использования, которые потом негде хранить.

Согласитесь, приятно все делать своими руками! Теперь у вас есть возможность без лишних усилий разрезать самые различные материалы, проложить проводку в квартире, удалить ржавчину, осуществить гравировку стекла и даже отреставрировать старую мебель, которая еще пригодится.

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

Достоинства набора:

  • компактность и небольшой вес (всего 5 кг);
  • все необходимые насадки в комплекте, в том числе насадка-пылесос для поддержания рабочей поверхности в чистоте;
  • 11 спиральных сверл;
  • регулируемые ручки;
  • надежная защита от перегрева;
  • высокая мощность.

Набор легко заменит вам пилу, лобзик, фрезу и прочие дорогостоящие инструменты. Теперь у вас всегда все под рукой!

Для всей квартиры: крепёжное устройство Instahang

Устали просить мужа повесить новую картину или зеркало? Не любите лишний шум? Не беда, достаточно купить уникальное крепёжное устройство Insta Hang, которое позволит быстро и хорошо закрепить все, что вам нужно: от маленькой вешалки для одежды до полки, ведь гвоздики легко выдерживают вес до 4 кг.

В основе работы — простой принцип степлера, вам нужно лишь установить гвоздики в устройство, поставить его на нужное место и нажать кнопку — готово. Никаких молотков, отбитых пальцев и лишних нервов.

Как облегчить быт? 5 классных гаджетов для дома

Удобно, что все под рукой, ведь в этом устройстве есть даже специальное отделение для хранения всех нужных аксессуаров, кроме того, оно оборудовано уровнемером. Все нужные комплектующие поставляются с устройством: 36 штепселей, 6 колпачков для них и 4 крючка.

Как видите, быт сейчас очень просто облегчить, достаточно следить за новинками и использовать их в повседневной жизни.

Статья опубликована в выпуске 25.07.2016
Обновлено 22.07.2020