• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Артур Батыгян Мастер

Как познакомиться в общественном транспорте? Реальные истории

Обычно девушки стесняются подойти и познакомиться с понравившимся парнем. Было бы проще для многих парней, которые не понимают намеков и уловок, если бы девушка сама сделала первый шаг. Парни считают, что если девушка им улыбнулась, то это ничего не значит и что она, к примеру, просто вспомнила смешной анекдот.

Фото: Kzenon, Shutterstock.com

Недавно я стал прислушиваться к рассказам моих знакомых про истории их первых встреч. Оказалось, что очень много необычных историй из жизни, порой даже странных. Хочу рассказать про знакомства, произошедшие в общественном транспорте.

Представьте такую ситуацию: вы едете в автобусе и видите парня, который не сводит с вас глаз. Что можно сделать в такой ситуации? Можно подойти познакомиться. Хотя не каждая девушка на такое отважится. Можно написать номер своего телефона на маленьком клочке бумаги и ненароком обронить его или оставить на сиденье.

Это, скорее всего, идеальный и самый простой способ знакомства для парня, нежели для девушки. Но ни одна нормальная девушка не позволит себе такого.

Смотрите вы себе по сторонам и вдруг замечаете, что вам кокетливо улыбается милая девушка. Какие действия должен предпринять парень?

— Ну что ты сидишь?! Иди, подойди к ней, разговори ее!

Мужчины порой не могут быстро сообразить, перейти к активным действиям!

Одна девушка рассказала мне, как она познакомилась со своим парнем. Ехала она в маршрутке, а напротив сидел парень. Он смотрел на нее, мило улыбался и очень откровенно смущался. Она обратила внимание, что он полез за своим телефоном, нажал пару кнопок и стал пристально на нее смотреть, как будто ожидая от нее каких-то действий. Она достала телефон, включила блютуз. Это первое, что пришло ей в голову. Таким образом он скинул ей свою визитку.

— Ты не растерялась. Очень находчиво. Почему ты включила блютуз?
— Я уже слышала такую историю, что якобы парень сбросил свою фотографию, а под фото написал номер мобильного телефона.
— Находчиво. Ты позвонила ему?
— Нет, я написала смс сообщение: «Находчиво».
— И что было дальше?
— Я вышла из маршрутки, а он поехал дальше. Через десять минут он мне позвонил и сказал, что я стану его женой! Я подумала, что он сумасшедший, но на свидание пошла. И оказалось, что не зря!

Была еще более странная ситуация, от которой у меня встали волосы дыбом. Девушка ехала в общественном транспорте, и ей очень понравился один молодой человек.

— Он совершенно не обращал не меня внимания, увлеченно изучая учебник по предмету: «Сопротивление материалов». Но парень действительно заинтриговал меня. Он показался мне очень умным и ответственным.
— Почему ответственным?
— Понимаешь, он явно ехал в сторону дома, в наших краях нет учебных заведений. А какой несерьезный парень, станет читать учебник по дороге домой?!
— И ты с ним познакомилась?
— Не в этот день. Появилась у меня одна мысль. Я вышла на одной остановке с ним и пошла за ним следом. Хотя он вышел на две остановки раньше, чем нужно было мне. Я дошла до дома, в который он вошел, запомнила улицу и номер дома. А вечером искала его в социальных сетях. Там есть такая функция, когда можно найти человека по месту проживания.
— Обалдеть можно! И что дальше?
— В тот день я сильно опоздала в университет, но меня грела надежда на то, что я познакомлюсь с отличным парнем. Я нашла его в одной социальной сети. Написала ему: «Привет!» Он оправдал все мои ожидания, пригласил на свидание, рассказывал, как усердно готовился к экзамену и как получил свои 5 баллов!
— А тебе 5 баллов за находчивость! Ты рассказала ему, как нашла его?
— Нет, пусть считает, что я просто написала ему.

Эта история, конечно, очень специфическая. И раз уж мы заговорили о социальных сетях, расскажу простой способ знакомств.

Многие девушки стесняются знакомиться на сайтах знакомств, считая, что сайт знакомств — это последний шанс. Так вот, бороздя просторы социальных сетей, девушки посещают странички симпатичных парней, оценивая особо понравившиеся фотографии. Если парню понравится девушка, он обязательно попытается завести с ней разговор, а потом, возможно, пригласит на свидание.

Есть очень отважные девчонки, которые идут на крайние меры. Заходите вы в общественный транспорт, а там невероятной красоты парень. Что делать? Нужно предпринимать экстренные действия, ведь он может даже не обратить на вас внимания. Встаньте рядом с ним, а на любой удобной кочке толкните его или слегка завалитесь на него, извинитесь, улыбнитесь и попытайтесь завести разговор. Если повезет, то он ответит вам взаимностью и у вас завяжется общение, которое можно будет продолжить в более удобном месте.

Методов знакомств множество, и современные девушки изобретают новые и невероятные. Все способы хороши, ведь хороших парней разбирают очень быстро! Девушки, не стесняйтесь проявлять свои знаки внимания — парни ценят это!

P. S. Все истории знакомств реальны и рассказаны либо девушками, либо парнями!

Статья опубликована в выпуске 25.06.2014
Обновлено 24.10.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: