• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Профессионал

Что подарить на день рождения активному человеку?

Этот вопрос встает, наверное, перед каждым праздником, а особенно остро — перед днем рождения. Книга — лучший подарок, мы все это знаем еще со школьной скамьи. Но, увы, не всегда выбранная книга приходится по вкусу имениннику. Цветами можно «отделаться» в международный женский день, а для дня рождения, вроде как, только цветов маловато. Да и хобби виновника торжества мы не всегда хорошо знаем, или до конца в предмете не разбираемся. Про деньги вообще говорить не стоит — их обычно дарят, когда не знают совсем чего подарить…

В 21 веке все более популярными подарками становятся эмоции и приятные впечатления. И, надо заметить, что это не только поход в театр или на концерт. Для молодого искателя приключений отличным подарком будет адреналин! Какой же источник адреналина выбрать?

Многие любители острых и экстремальных ощущений мечтают о том, чтобы прыгнуть с парашютом. Ранее организовать это было хлопотно, но в наши дни появилось много фирм с опытными инструкторами, которые займутся всей технической стороной дела, а имениннику останется только любоваться красотами нашей страны с высоты птичьего полета.

Полет в аэротрубе с друзьями — не менее захватывающее приключение. Такую трубу создали специально для тренировки парашютистов. Побывать в состоянии свободного падения, полетать на сверхсильном потоке воздуха — такое стоит пережить! Просто раскиньте руки и летите! Можно просто лежать на потоке воздуха, как на диване, а можно кувыркаться, будто в воде. Ваш подарок будет незабываемым.

Зорбинг — еще одно захватывающее изобретение для «адреналинщиков». Можно залезть в специальный прозрачный шар и скатиться в нем, например, с горы. Это переживание для самых искушенных!

Прыжки на батуте дарят массу невероятно приятных моментов. Это не только блаженное ощущение полного контроля над своим телом, отличная спортивная тренировка, но и возможность немного полетать!

Если же именинник не готов получить в подарок море адреналина, ему подойдут менее экстремальные, но все равно приятные и захватывающие впечатления. А может быть, вы даже исполните его мечту, подарив ему мастер-класс?

Мастер-класс гольфа. Считается, что это мужская игра, элегантная и довольно трудная, для людей с хорошим глазомером, отличной осанкой и чувством стиля. Но, несмотря на это, все больше и больше женщин играют в гольф. Нюансам техники игры новичка обучат настоящие профессионалы.

Мастер-класс DJ. Такой подарок идеально подойдет для молодого горячего человека с жаждой жизни. Встать на стойку ди-джея и самому сделать пару скретчей — это может стать началом новой карьеры. По крайней мере, отлично проведенное время имениннику обеспечено!

Мастер-класс танца. Частный урок под руководством профессионального тренера поможет счастливому обладателю подарка научиться чему-то новому и прекрасному. И неважно, насколько хорошо у него получается — удовольствие от танца под приятную музыку огромное!

Конечно, эмоции в подарок — недешевое удовольствие, но будьте уверены, ваш подарок именинник запомнит на всю жизнь!

Статья опубликована в выпуске 9.11.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: