• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какое количество браков вам уготовила судьба? Ответит нумерология

Существует немало способов заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Один из них — нумерология. Достаточно лишь произвести несложные расчеты на основе даты рождения человека, чтобы узнать, что ему уготовило грядущее. Нумерология подскажет каждому желающему, суждено ли ему вступить в брак и сколько раз это знаменательное событие может произойти в жизни.

Фото: Depositphotos

Специалисты по нумерологии без труда предсказывают будущее человеку, опираясь на день и год его рождения. Эта важная для каждого человека дата также сообщает нумерологу немало информации о скрытых чертах характера личности, ее вкусах и предпочтениях. Однако для того, чтобы узнать, сколько раз суждено побывать под венцом, не потребуется углубляться в нумерологические дебри. Это может сделать каждый желающий, достаточно лишь вооружиться листком бумаги и ручкой или калькулятором и произвести несложные расчеты.

Сначала потребуется вычислить число судьбы. Сделать это несложно. Потребуется произвести сложение всех цифр, из которых состоит дата рождения, до однозначного результата.

Например, вы появились на свет 21.05.1985. Определяем искомое число так:

  • 2+1+0+5+1+9+8+5= 31

Полученный двухзначный результат преобразуем сложением в однозначный. Делаем это так:

  • 31→3+1=4

Число судьбы равно 4.

Какое количество браков вам уготовила судьба? Ответит нумерология
Фото: Depositphotos

Остается лишь узнать влияние полученного числа на судьбу человека и его личную жизнь. Оно-то и расскажет, сколько раз ему судьба даст возможность устроить семейное счастье:

  • Люди с числом судьбы, равным 1, создают семью один раз и на всю жизнь. Среди них немало однолюбов. Это очень верные партнеры, умеющие поддерживать пламя одной любви в течение всей своей жизни. Крайне редко среди таких личностей встречаются те, кто вступает в брак повторно.
  • Особы числа 2 также не имеют склонности к смене супруга. Они редко изменяют своим вторым половинам, всячески стараются сохранить любовный союз. Люди с числом судьбы 2 долго решаются пойти под венец, подходят серьезно к выбору спутника жизни. И уж если такой человек сделал предложение руки и сердца, то это не порыв страсти, а серьезное продуманное решение.
  • Особа, которой покровительствует 3, постоянно стремится к саморазвитию и личностному росту. И партнер ей нужен такой же. Если избранник сердца такой персоны не будет постоянно расти и развиваться, стараясь соответствовать во всем своей второй половине, он станет ей неинтересен. У людей с числом судьбы 3 может быть множество печатей в паспорте о регистрации и расторжении брака.
Какое количество браков вам уготовила судьба? Ответит нумерология
Фото: Depositphotos
  • Человека с числом судьбы 4 никакие семейные узы не удержат от измен. Он всю жизнь будет вести поиск своей второй половины, периодически сходясь и расходясь с разными людьми. Такие личности не создают прочных брачных союзов, часто разводятся и вновь вступают в брак.
  • Особу, родившуюся под цифрой 5, отличает склонность к сомнениям и нерешительность. Они мешают ей строить отношения с противоположным полом. По этой причине такой человек может остаться одиноким на всю жизнь, так ни разу и не побывав в загсе. Однако если он все же решится на создание семьи, высока вероятность, что брак будет крепок и удачен.
  • Рожденному под цифрой 6 не интересны беспорядочные связи. Он мечтает о серьезных отношениях, счастливой семье и детях. Однако не всегда судьба дает ему возможность создать такую семью с первого раза. Зато второй брак наверняка окажется очень удачным.
  • Если вам покровительствует число 7, значит, у вас очень хорошо развита интуиция. Прислушивайтесь к ней, выбирая спутника жизни. Ваше сердце не обманет и подскажет правильный путь в жизни. Благодаря этому люди с числом судьбы 7 умудряются создать счастливую и крепкую семью с первой попытки.
Какое количество браков вам уготовила судьба? Ответит нумерология
Фото: Depositphotos
  • Число судьбы 8 — значит, это идеалист и мечтатель. Он мечтает о возвышенной и красивой любви на всю жизнь. Судьба благосклонна к рожденному под числом 8. Она обязательно подарит ему встречу с его идеалом. У таких людей практически не бывает разводов. Они женятся один раз и навсегда. Стоит им найти своего человека, как другие перестают быть им интересны.
  • Люди с числом судьбы 9 весьма импульсивны. Их отличает торопливость и неразборчивость в выборе спутника жизни. По этой причине они нередко ошибаются, выбирая не тех. Такие персоны могут жениться и разводиться множество раз.

Произведите несложный расчет своего числа судьбы и узнайте, какое количество браков она вам уготовила.

Статья опубликована в выпуске 9.07.2020
Обновлено 1.05.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: