• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как любимый цвет показывает характер человека?

Оказывается, по тому, какой цвет является вашим любимым, можно многое о вас узнать. Он расскажет о том, как вы любите. Психотерапевт Фредерика Петорен разработала тест, рассказывающий о том, как цветовые предпочтения взаимосвязаны с характером человека и способностью любить.

Фото: Depositphotos

Если вы отдаете предпочтение пурпурному цвету, то вы отдаетесь любви всем своим существом. Она для вас является возвышенным и идеальным чувством. Если вы кого-то любите, то ничто вас не остановит в стремлении объединиться с объектом вашей любви в священном союзе. Вы относитесь к тому типу людей, которые скорее предпочтут быть одни, чем быть не с теми. Отношения без любви вас не интересуют.

В сексе для вас важна не только техническая сторона, но и эмоциональная. Вы отдаетесь этому занятию с любимым человеком не только телом, но и душой. Рассматриваете интимную близость как момент слияния душ, который дарит вам ощущение полного счастья.

Для отношений стремитесь найти того, кто является вашей родственной душой, второй половинкой. Стремитесь к духовной близости даже больше, чем к физической.

  • Идеальными партнерами для вас являются люди, предпочитающие красный, пурпурный и оранжевый цвет.

Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если ваш любимый цвет красный, вам необходимо ощущать себя нужным в отношениях с противоположным полом. Вы готовы, как заботливый родитель, ухаживать за своим избранником. Стремитесь укрепить связь с ним на духовном уровне. Ваша любовь похожа на уютный дом, где всегда обласкают и обогреют, утешат и поддержат.

Секс для вас является источником сил. Вы очень нежный и страстный партнер. Умеете доставить удовольствие своему избраннику. Интимная близость для вас — праздник души и тела.

В отношениях нуждаетесь в партнере, который будет в вас нуждаться. Вы ищете постоянного партнера, который станет для вас верным и надежным спутником жизни.

  • Удачным будет союз с теми, кто отдает предпочтение синему, зеленому, фиолетовому цветам.

Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если ваши предпочтения оказались на стороне оранжевого цвета, вы очень энергичный, эмоциональный и страстный человек, жизнелюб и оптимист. В любви очень импульсивны, стремитесь к удовольствиям. Для вас приемлемы и краткосрочные романы, и длительные серьезные отношения. Терпеть не можете драмы и выяснения отношений.

Секс для вас не только источник наслаждения, но и возможность выплеснуть переполняющую вас энергию, снизить накал эмоций.

Хорошим партнером вам станет менее страстный, чем вы сами, человек. Вы не найдете общий язык с любителями самоанализа и теми, кто любит все усложнять.

  • Удачным для вас будет союз с тем, кто отдает предпочтение красному, синему, оранжевому цвету.

Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, это свидетельствует о том, как много для вас значат такие вещи, как привлекательный внешний вид, хорошие манеры, место в обществе. В любви вы не чужды расчета.

По своей натуре являетесь соблазнителем, очень любите флиртовать. Умеете восхищаться объектом страсти и сами жаждете восхищения.

В том, что касается интима, вам присуща некоторая закомплексованность. Раскрываться перед партнером полностью мешает смущение. Любите фантазии, немного разочаровываетесь из-за того, что в сексе они не всегда находят свое воплощение.

Идеальным для вас партнером станет человек, отличающийся культурой и воспитанностью, имеющий привлекательные внешние данные, высокий социальный статус. Вам необходим рядом тот, кто будет вызывать у вас восхищение, уважение и даже зависть. Вас привлекают личности, о которых мечтают другие.

  • Вы хорошо совместимы с людьми, отдающими предпочтение желтому и фиолетовому цвету.
Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если вы отдаете предпочтение синему, это говорит о вашей артистичной натуре. Вас отличает чувствительность, доверчивость. Вы очень общительны и креативны. Любовь для вас должна быть источником вдохновения, дающим крылья. Вы жаждете сильных чувств и бурных отношений.

Секс для вас является естественным выражением себя, в котором находит выход ваша созидательная энергия.

Хорошим партнером для вас будет тот, кто отличается спонтанностью, естественностью, чувствительностью. Вы ищете партнера, способного понять вас и оценить по достоинству вашу творческую натуру, стать для вас источником новых знаний и вдохновения.

  • Вы хорошо поладите с людьми, предпочитающими оранжевый, красный и пурпурный цвет.

Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если вас тянет к фиолетовому цвету, это свидетельствует о самоконтроле, стремлении к установлению собственного авторитета. Вы умеете хорошо владеть собой, укрощать эмоции и порывы. В любовной сфере вас отличает осторожность. Вас привлекают серьезные и прочные отношения. В партнере вы ищете того, кто будет нуждаться в вас, как в защитнике. Вы стремитесь доминировать, самостоятельно принимать решения, устанавливать рамки, за которые партнер не должен выходить.

Ваша склонность к доминированию проявляется и в сексе. Вы предпочитаете сами задавать тон, владеть ситуацией. Однако при этом во время интима вы позволяете открыться своим чувствам, сбрасывая на время «броню».

Вы нуждаетесь в мягком, сдержанном партнере, который будет вами восхищаться и согласится на роль ведомого, предоставляя вам возможность доминировать в отношениях с ним.

  • Вы хорошо совместимы с людьми, отдающими предпочтение красному, желтому, пурпурному цвету.
Как любимый цвет показывает характер человека?
Фото: Depositphotos

Если вы отдаете предпочтение зеленому цвету, это говорит о вас как о чувствительной натуре, щедрой и нежной. Любви вы отдаетесь полностью и без остатка. Вас отличает доверчивость, наивность, привычка видеть в людях только хорошее.

Со своим избранником вы проявляете максимум заботы и внимания. Вы стремитесь стать самым лучшим другом для того, кого любите.

Секс без любви для вас неприемлем. Вы относитесь к нему как к торжеству слияния тел и душ.

Идеальным для вас партнером является человек, отличающийся сентиментальностью, добротой, умеющий любить, готовый разделить с вами все хорошее и плохое, что происходит в жизни. Вам нужен тот, с кем вы можете быть самим собой, кто будет вас беречь и ценить.

  • Вы хорошо совместимы с людьми, отдающими предпочтение синему, зеленому, красному цвету.

Зная о цветовых предпочтениях человека, можно узнать о нем то, что он сам не расскажет. Достаточно лишь проявить наблюдательность, обратив внимание, одежду какого цвета он чаще носит, в какой цветовой гамме оформлено помещение, в котором он проживает.

Статья опубликована в выпуске 21.05.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: