• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?

В жизни нередко бывает, что людям не удается сойтись характерами и построить отношения. Вроде и любовь есть, и желание быть вместе, а не складывается. В чем же причина?

Фото: pixabay.com

Зодиак говорит, что проблема кроется в астрологической несовместимости пары. Какие пары по зодиаку считаются наиболее неудачными? Каким зодиакальным знакам трудно в отношениях друг с другом? Астрологи дают ответы на эти вопросы.

Одним из неудачных зодиакальных союзов является дуэт Овна с Тельцом.

Оба знака отличаются сложным характером и упрямством. Они не умеют уступать друг другу и искать компромисс. Телец со своим упорным желанием добиться от Овна разъяснений, на каком этапе пребывают их отношения, выводит последнего из себя. Овен упрямо не желает давать ответ и готов расстаться с надоедливым партнером, который постоянно от него чего-то требует.

Еще одним неудачным зодиакальным союзом является союз Тельца со Стрельцом.

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?
Фото: pixabay.com

О Стрельцах известно, что они относятся к искателям приключений. Тельцы же — домоседы, обожающие спокойную обстановку и уют. Энергетически эти знаки плохо совместимы. Тельцу тяжело в отношениях со свободолюбивым Стрельцом, которого совершенно не интересуют переживания и страдания партнера.

Сложно складываются отношения между Девой и Стрельцом.

Причиной тому является отсутствие у обоих знаков склонности к прочным и серьезным отношениям. Стрельцам свойственно мало задумываться о чувствах партнера, они запросто могут пропадать и после не давать объяснений по поводу своих исчезновений. Дев это очень оскорбляет! С таким отношением к себе они не могут мириться. Им не понять стремления к свободе, присущего Стрельцам.

Несладко в отношениях Весам с Девой.

У Девы есть склонность разводить критику, а Весы очень мнительны и болезненно реагируют на нелестные высказывания в свой адрес. Это вредит их самооценке и становится причиной моральных страданий.

У Скорпиона с Овном тоже мало шансов на прочные и счастливые взаимоотношения друг с другом.

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?
Фото: pixabay.com

Это взрывоопасный союз! Здесь постоянно кипят страсти и разыгрываются драмы. Все дело в том, что оба знака обладают сильным волевым характером и стремятся держать все под своим контролем. Двум лидерам в отношениях делать нечего!

Не лучшим союзом является пара Близнецы — Козерог.

Этот союз весьма непрочен. Веселым и общительным Близнецам хочется проводить время в шумных компаниях, предаваясь развлечениям и удовольствиям. Козерогов же отличает трудолюбие и стремление распланировать всю свою жизнь наперед. Они слишком скучны для Близнецов. В свою очередь, Козерог с неодобрением смотрит на поведение своего слишком уж общительного и жизнерадостного партнера, чьи действия отличаются спонтанностью и могут нарушить все его планы.

Еще одним неудачным примером зодиакальных союзов является пара Рак — Водолей.

Ранимым и чувствительным Ракам приходится тяжело в отношениях с Водолеями. Последние склонны к критике своих партнеров, готовы постоянно указывать тем на их ошибки и несовершенства. Ракам же необходимо ощущать любовь и заботу о себе, они очень болезненно реагируют на критику в свой адрес. Помимо этого Раки относятся к категории очень домашних людей, а Водолеи слишком свободолюбивы, слишком стремятся к приключениям и новым впечатлениям.

Не самым удачным можно назвать союз Льва и Скорпиона.

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?
Фото: pixabay.com

Эти два знака редко уживаются под одной крышей. Лев нуждается в постоянных восхвалениях собственных добродетелей и достоинств, комплименты ему необходимы как воздух. Скорпиону же этого не понять. Он не станет расхваливать партнера, поскольку и сам не прочь слышать похвалы в свой адрес.

Эти два представителя зодиакального семейства слишком самолюбивы. Оба хотят быть в паре самым прекрасным и лучшим, постоянно конкурируют друг с другом за это звание. К тому же и Львы, и Скорпионы очень ревнивы. Этот факт еще больше усложняет и без того непростые отношения в этом союзе.

К сложным союзам Зодиака относится союз Стрельца с Козерогом.

Дело в том, что между этими представителями зодиакального семейства изначально отсутствует сильное сексуальное притяжение. Стрельцам в браке с Козерогами не хватает свободы и веселого времяпрепровождения. Козероги не дают им получать радость жизни, а это так раздражает прямолинейных Стрельцов, которые не скупятся на упреки своему скучному и предсказуемому партнеру.

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?
Фото: pixabay.com

Не самым удачным можно назвать союз представителей зодиакального созвездия Рыбы — Дева.

Чувствительным и романтичным Рыбам приходится несладко в отношениях с практичными и приземленными Девами. В этой паре всегда наличествует конфликт интересов. Для создания семьи этот союз неудачен, а вот для дружбы — хорош, поскольку противоположности неплохо дополняют друг друга.

Сложно складываются отношения между Водолеем и Тельцом.

Богемным и таким артистичным Водолеям хочется соответствующего их вкусам и интересам окружения, в которое материалистичным и консервативным Тельцам очень трудно вписаться. Этим знакам непросто найти взаимопонимание друг с другом, они имеют разное представление о жизни. К тому же Тельцов отличает редкое упрямство в желании «одомашнить» Водолеев, что не по нраву последним, они терпеть не могут рамок и ограничений со стороны партнера.

Еще одним неудачным зодиакальным союзом является пара Близнецы — Рак.

У этого союза могли бы быть шансы на успех, поскольку оба представителя Зодиака обладают отличным чувством юмора. Причиной разногласий в такой паре является то, что домоседам Ракам сложно принять стремление Близнецов к отдыху в больших компаниях, веселому общению и времяпрепровождению вне дома. Отношения в паре могут сложиться, если партнеры научатся быть более снисходительными и терпеливыми друг к другу.

Какие пары являются неблагоприятными по Зодиаку?
Фото: pixabay.com

Действительно ли у неблагополучных по Зодиаку любовных союзов нет шансов на счастье, решать только вам. Есть немало примеров крепких и дружных семей, в которых партнеры, с точки зрения астрологии, имеют низкую зодиакальную совместимость, но при этом любовь и взаимное уважение помогают им преодолеть все разногласия и быть счастливыми.

Статья опубликована в выпуске 14.07.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: