• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как обращаться с деньгами, чтобы они не переводились?

Людей во все времена интересовал вопрос, почему у одних деньги водятся, а у других нет. Что нужно делать для того, чтобы деньги вас полюбили? Вопрос привлечения денег решаем при помощи так называемой домашней магии. Достаточно знать довольно простые правила обращения с деньгами. Выполняя их в повседневной жизни, можно избавиться от бедности и наполнить свой кошелек звонкой монетой.

Фото: Depositphotos

Какие же правила обращения с деньгами помогут нам разбогатеть? Их нам подсказывают многочисленные народные приметы и поверья. Маги советуют, чтобы не знать недостатка в деньгах, делать следующее:

Никогда не тратьте денег в тот же день, когда они были получены. Ни рубля, ни копеечки из пришедшей к вам суммы не отдавайте в день получки, если не хотите чтобы денежки разошлись быстрее, чем вы успеете заметить. Пусть получка переночуют в вашем доме, прежде чем вы начнете ее тратить.

Пусть зарплата переночует в вашем доме
Пусть зарплата переночует в вашем доме
Фото: Depositphotos

Старайтесь держать свои сбережения в крупных купюрах. Пусть они находятся у вас в доме как можно дольше. Разменивайте их в последнюю очередь. У крупных купюр очень сильная энергетика, способная притягивать новые денежные поступления.

Возьмите за правило держать свой кошелек в порядке. Уберите оттуда ненужные бумажки и старые чеки. Не стоит держать в кошельке фотографии родных и близких людей. Кошелек предназначен только для денег и банковских карт. Хорошенько разглаживайте купюры, чтобы не было загнутых уголков, прежде чем убрать их в кошелек. Деньги не любят тех, кто с ними небрежно обращается. Любите деньги и они полюбят вас!

Старайтесь сразу же избавляться от старых и потрепанных купюр, которые приходят к вам в руки (например, в виде сдачи, полученной на рынке или в магазине при совершении покупки). Тратьте такие деньги в первую очередь. Это же правило относится к деньгам, на которых присутствуют посторонние надписи или цифры. Это все гасит энергетику денег, препятствует тому, чтобы они у вас водились.

По возможности избегайте ситуации, когда вы вынуждены занимать деньги. А вот давать в долг не только можно, но даже желательно, поскольку этим действом вы настраиваете деньги на то, чтобы они к вам возвращались.

Занимайтесь благотворительностью
Занимайтесь благотворительностью
Фото: Depositphotos

Помогайте нуждающимся. Денежная домашняя магия работает по известному нам всем вселенскому закону, который гласит: чем больше ты отдаешь, тем больше к тебе приходит. Деньги, отданные на благотворительность, вернутся к вам сторицей. Не скупитесь, будьте милосердны к тем, кто нуждается в вашей помощи. Щедрость души будет вознаграждена. Недаром говорится: «Не оскудеет рука дающего».

Избегайте совершать покупки на последние деньги. Это плохая примета — к убыткам.

Если вы выиграли или нашли деньги, то постарайтесь их как можно быстрее потратить. Нельзя, чтобы они залеживались. Тратьте на самообразование. Это запрограммирует деньги вернуться к вам с прибылью. Хорошо также будет раздать их нуждающимся. Особенно, если речь идет о деньгах, полученных нечестным путем.

Старайтесь не давать в долг и не занимать деньги по понедельникам. Избегайте в этот день крупных расходов. Начало недели — самое неподходящее время для денежных трат. Если много потратите в понедельник, вся неделя будет для вас финансово затратной. А вот получать деньги в этот день — хорошо.

Любые операции с деньгами желательно проводить в первой половине дня. Если будете заниматься этим вечером, то вас будут преследовать денежные проблемы. Особенно нельзя считать или отдавать деньги после того, как солнце зашло. Согласно народной примете, счет денег на вечерней зорьке грозит разорением.

Не занимайтесь слишком часто пересчитыванием своих денежных сбережений. Это препятствует тому, чтобы они прибывали.

Как обращаться с деньгами, чтобы они не переводились?
Фото: Depositphotos

Обращайтесь с деньгами правильно, следуйте народной мудрости, и финансовые проблемы обойдут вас стороной!

Статья опубликована в выпуске 16.10.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: