• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Златка Иванченко Грандмастер

Как впечатлить любимого в постели?

Многих женщин интересует вопрос, как впечатлить избранника в постели. Все мы понимаем, что хороший секс необходим для крепких и гармоничных отношений. Женщина, умеющая подарить неподдельное наслаждение, не перестанет быть желанной и любимой. Если мужчина забывает в ее объятиях обо всем на свете, он не начнет заглядываться на других женщин.

Фото: Depositphotos

Мужчины ценят в женщине красоту, умение создать уют, хорошо готовить, но более всего они ценят в женщине страстную любовницу. Если вы дарите своему избраннику бурные ночи, удивляете его своими «талантами» и творите в постели чудеса, он будет носить вас на руках, даже если вы не очень хорошая хозяйка и не самая привлекательная женщина на свете.

Мужчинам очень нравится новизна, разнообразие, кипение страстей, неподдельные чувства. Это всегда должно присутствовать в сексе. Только так можно сохранить интерес мужчины к себе. Важно не забывать и о своей внешности, чтобы быть для любимого желанной. Если мужчина будет хотеть вас в любое время дня и ночи, это гарантирует союзу прочность и долговечность.

Сексологи утверждают, что для поддержания сексуального интереса у мужчины следует придерживаться нескольких практических советов, которые помогут разнообразить интимную жизнь и повысить ее качество.

Освойте искусство эротических танцев и массажа

Как впечатлить любимого в постели?
Фото: Depositphotos

Нет такого мужчины, которому бы это не нравилось! Многие представители сильного пола мечтают увидеть стриптиз или красивый восточный танец в исполнении своей возлюбленной. Умение красиво преподнести свое тело во время эротических танцев способствует тому, чтобы зажечь в мужчине страстное желание обладания вами.

Во время танца вы не просто обнажаете свое тело. Вы плавно и эротично двигаетесь, словно говоря любимому о своих тайных фантазиях и желаниях, связанных с сексом. Это заводит!

Не менее потрясающих результатов можно добиться при помощи эротического массажа, который может стать превосходной прелюдией к сексу, вызывающей у обоих партнеров прилив страсти и дающей неподдельное наслаждение мужчине.

Обогатите интимную жизнь ролевыми играми

Как впечатлить любимого в постели?
Фото: Depositphotos

Это дарит новизну ощущений и впечатлений, столь необходимую для сохранения страсти в отношениях. Пусть ложе любви станет сценой для эротических спектаклей, разжигающих страстное желание обладания друг другом, воплощающих в жизнь самые смелые сексуальные фантазии.

Ролевые игры — секс, в котором применяется прием перевоплощения за счет костюмов и интересных сценариев. Поиграйте с любимым в пациента и сексуальную медсестричку, в строгого учителя и провинившуюся школьницу, в автоинспектора и даму, нарушившую правила дорожного движения.

Подарите избраннику воплощение в жизнь эротической фантазии, перевоплотившись на время в избранный образ.

Не ждите, когда ваш любимый предложит что-то подобное. Предложите ему эту игру сами. Он будет от нее в восторге!

Не пренебрегайте красивым нижним бельем

Как впечатлить любимого в постели?
Фото: Depositphotos

Многие представительницы прекрасного пола, сменив статус на «замужнюю даму» начинают носить перед мужем удобное нижнее белье, забыв о кружевах, гипюре и соблазнительном шелке. Не следует совершать ошибку, думая, что раз уж мужчина завоеван, можно больше не стараться выглядеть для него привлекательно и сексуально.

Сколько бы лет не насчитывал ваш супружеский стаж, не изменяйте образу соблазнительной женщины, который соответствовал вам до замужества. Вы же старались произвести впечатление на своего избранника красивым кружевным бельем, откровенным и сексуальным, подчеркивающим ваши достоинства. Статус замужней дамы — это не повод расслабляться. Завоеванные позиции надо еще уметь удержать.

Чтобы поддерживать в муже сексуальный интерес к себе, следует быть на высоте и выглядеть привлекательно. Заботьтесь о своем теле, ухаживайте за ним и, конечно же, балуйте себя красивым дорогим нижним бельем. Пусть ваш муж видит на вас ажурные трусики и бюстгальтеры, эротичные пеньюары, сексуальные чулки с подвязками, грации и боди.

Будьте готовы к бурному и фееричному сексу в любой момент супружеской жизни. Не забывайте о том, что благодаря соблазнительно подчеркнутым красивым нижним бельем женским формам у мужчин сохраняется сексуальный «аппетит». Будьте желанны и прекрасны! Это лучший способ сберечь страсть в отношениях.

Не отказывайтесь экспериментировать в постели

Как впечатлить любимого в постели?
Фото: Depositphotos

Это отличный способ сохранить к себе сексуальный интерес у мужа. Попробуйте разнообразить интимную жизнь игрушками для взрослых, которые можно приобрести в любом секс-шопе. Большинству мужчин придется по нраву идея опробовать их на практике. Это возбуждает и придает новизну ощущений, что очень важно для сохранения страсти в интимной сфере жизни пары.

Поиграйте с любимым, используя наручники, маски, костюмы и прочие новинки из магазина для взрослых. Масса ярких и приятных впечатлений от занятий сексом для обоих партнеров гарантирована. Игрушки способны сделать секс незабываемым. Они способствуют стимуляции сексуального желания, что положительно сказывается на качестве интимной жизни.

Тренируйте интимные мышцы

Как впечатлить любимого в постели?
Фото: Depositphotos

Выполняя упражнения по Кегелю, вы сумеете удивить своего любимого и подарить ему массу приятных ощущений во время полового акта. Умение управлять интимными мышцами позволит вам свести мужа с ума, стать в его глазах еще более желанной. Во время секса мужчина будет испытывать целую гамму ощущений и эмоций, вкусить которую ему будет хотеться вновь и вновь.

Занимаясь тренировкой интимных мышц, женщина развивает в себе сексуальную энергию, становится более чувственной. Кроме того это умение дарит удовольствие не только партнеру, но и самой женщине. Она будет испытывать наслаждение более остро.

Применяйте полезные советы сексологов на практике. Это поможет существенно улучшить качество половой жизни, укрепить отношения между супругами, сохранить в них страсть.

Статья опубликована в выпуске 17.08.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: